Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Зубная паста Amway Glister

Достоинства:

Недостатки:

дорогая для своего качества

У меня есть знакомый стоматолог и он мне рассказывал об этой пасте, ему нет разницы какая фирма известная или нет, он спрашивал отзывы у пациентов, смотрел результаты, и сделал выводы и рассказал мне одну историю. Приходит ко мне пару год назад пациент и говорит зубы болят и крошатся. Он ее осмотрел кальций в норме, и с кишечником все хорошо, спросил за питание тоже все отлично, а зубки то не отличные все в дырах. Тут он спросил, а какой вы пастой пользуетесь пациент сказал что дорогим глистером,

В общем знакомый мой стоматолог говорит что за все время что он работает стоматологом что это не единичный случай после этой пасты. И он решил проверить эту пасту через несколько дней зубы начали очень чувствовать горячее холодное но зубы то у него очень хорошие, После такого он выкинул ее и вообще настоятельно не рекомендует эту зубную пасту. Да конечно она очень хорошо отбеливает потому что в нее наверное много кладут абразивных веществ, так что не хотите иметь хорошие зубы используйте пасту глистер). И очень она дорогая лучше купить что то подешевле, вот такую интересную историю рассказал мой знакомый стоматолог об этой пасте вот так вот дорогие друзья.

Тип товара Зубная паста
Бренд Amway
Читать все отзывы о (Зубная паста Amway Glister)

мне тоже эта паста не понравилась! согласна с отзывом!
Мне тоже рекомендовали эту пасту как что-то сверхъестественное, попробовала, ничего особенного, а прочитав, что она делает с зубами вообще офигела!
Оооо, наслышана об этой пасте её только ленивому не рекомендуют, ужасная паста
Полностью согласна. Меня эта паста тоже не впечатлила. Цена заоблачная. Есть пасты намного лучшего качества и более доступные по цене.
Спасибо за предупреждение, я одно время пользовалась такой пастой, ничего не случилось, но и лучше зубы не стали, в целом паста как паста, только расход экономичный.
Я также пользовалась, сам стоматолог мне рекомендовал, но то был плохой стоматолог, как я успела убедиться впоследствии, он меня чуть вообще без зубов не оставил. На больные зубы коронки хотел ставить, у меня там уже флюс начался, хорошо что пошла к другому доктору, котрый сказал что еще чуть чуть иначалось бы заражение. Также от этой пасты чувствовала что эмаль истончается, но думала что это только у меня такие зубы плохие, оказалось не я виновата, а паста.
Да мне тоже про неё рассказывали как про чудодейственную, самой пробовать не пришлось. И теперь уж точно не буду.
Про это пасту рассказывают чудеса только сами кто помешан в амвее! Согласен что паста экономичная, но пока еще не чувствую что от него плохо. Вот закончу остаток тюбика и больше его не возьму!
Знакомы пользовались то не очень хорошо отзываются. Боли в желудке были. В больницу не обращались, но похоже было что после использования этой пасты.
Наш стоматолог рекомендовал эту пасту, а стоматолог хороший. Но мне паста не понравилась, один раз купила и больше не беру.