Рейтинг: Спорт, фитнес-клубы

• Отзыв

Зорге-фитнес - такой отличный фитнес-центр!

Достоинства:

лучший в городе - по стилю и виду

Недостатки:

дорого, далеко от меня

Самый пожалуй яркий в нашем городе Фитнес-центр, видели бы вы их теннисный корт, приходила сюда недавно покупать карту. Как красиво внутри, к сожалению они не смогли разрешить фото сделать, а жаль, я считаю реклама же. Ну да ладно у них все есть на сайте. В общем красивый тренажерный зал, а какие удобные раздевалки, в общем все есть активного спорта и отдыха, рекомендую. Фитнес центров у нас в городе не так уж и много, среди некоторых очень перспективный я думаю, просто потому что тут и соотношение цены и качества, есть отдельная для детей местность, комната, где они отдыхают, да и вообще уютно тут, парковка здороваЯ, в общем все отлично в этом плане. Рекомендую.

Вообще интересно в этом плане и расположение самого фитнес-центра, тут недавно начались возводится в округе множество домов, жила бы тут точно купила бы карту, да и вообще уютное и приятное место.

Соответственно и вокруг, все таки лесной массив, тут и воздух чистый и приятный, а уж то, что вокруг парки, да еще и центр города почти, географически, так вообще удобно.

• Фитнес-центр "Зорге-фитнес", Уфа (Россия)
  • Фитнес-центр "Зорге-фитнес", Уфа (Россия) рисунок 2
  • Фитнес-центр "Зорге-фитнес", Уфа (Россия) рисунок 3

Страна Россия
Город Уфа
Читать все отзывы о (Фитнес-центр "Зорге-фитнес", Уфа (Россия))