Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Золотой последний шанс

Достоинства:

Сидения пока ещё целы

Недостатки:

поломки

Хорошего всем пути на дорогах! Хотела поделиться об одной «чудо-машинке». Нет, - это, конечно, не Вспыш, но по чудесам эта супер машина не уступает даже ему. Начну с того, что мы как-то собрались покупать недорогую машину, но новую и обязательно автомат. Стали думать, выбирать. А тут Пикуленко на Эхо Москвы посоветовал какой-то женщине, говорит: «возьмите Chance, мол, хорошая машина на работу и на недалёкую дачу ездить. » Ну, мы подумали: раз сам Пикуленко советует - надо брать! Съездили на Коровинском шоссе, купили беленький Шанс. И тут, начались чудеса! Через 2000 км на нулевом Т. Э. О. стала кипеть. Техобслуживание у нас было на Мегамоторс, они доливают антифриз, что делать не понимают. Так стали регулярно кипеть. Меняли крышку бочка, бочок охлаждающей жидкости, термостат, полетел патрубок (2 раза), вентилятор. Полетели тормозные колодки и тормозные диски. Меняли 2 раза в 20000 км и 40000 км. Аккумулятор вышел из строя в 30000 км. Когда мы читали отзыва до покупки, все писали: хорошая машина, но плохая шумоизоляция. Тогда нас это не смутило. Но мы даже подумать не могли, что стёкла настолько тонкие, что промерзают изнутри! Да, и ещё, были проблемы с коробкой передач, и задний ход руль не держит (колёса всё время сбиваются). И превратился у нас Шанс из недорогой машины - в золотую. Хочется верить, что только у нас такой «шанс», и у остальных шансы на лучшие машины.

• Седан chance, 2012

Тип кузова авто Седан
Год выпуска авто 2012
Читать все отзывы о (Седан chance, 2012)

Жесть, так это ведь машина от китайского производителя, или я что-то путаю?
Запорожье купил у китайцев. опелевский мотор, дизайн шевроле. Сборка Украина. Вот, такой коктейль!
Кошмар какое разнообразие, даже не побоюсь этого слова - безобразие, прямо жесть какая-та.
Нет там ни какого уже опелевского мотора, от таврии воткнули 1.3 инж подвеска богдановская)
Ремонт - это бич отечественных автомобилей.
это точно.
на нём только по хорошим дорогам ездить.
если поедет...
из недорогих машин хорошая Рено-Логан
Только 2-я серия
Да, прискорбно. Лучше уж чуть подороже взять, чем так мучиться : (
Даа, машина не в очень хорошем состоянии, даже по виду, выглядит не особо.
Хорошо бы, чтоб этому Пикуленко на Эхе периодически икалось от этих советов. Много народа страдает от проклятой рекламы всякого барахла. Надеюсь, что хотя бы она обошлась вам очень дешево. После японцев я и не знаю, на что пересаживаться.