Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Золотой последний шанс

Достоинства:

Сидения пока ещё целы

Недостатки:

поломки

Хорошего всем пути на дорогах! Хотела поделиться об одной «чудо-машинке». Нет, - это, конечно, не Вспыш, но по чудесам эта супер машина не уступает даже ему. Начну с того, что мы как-то собрались покупать недорогую машину, но новую и обязательно автомат. Стали думать, выбирать. А тут Пикуленко на Эхо Москвы посоветовал какой-то женщине, говорит: «возьмите Chance, мол, хорошая машина на работу и на недалёкую дачу ездить. » Ну, мы подумали: раз сам Пикуленко советует - надо брать! Съездили на Коровинском шоссе, купили беленький Шанс. И тут, начались чудеса! Через 2000 км на нулевом Т. Э. О. стала кипеть. Техобслуживание у нас было на Мегамоторс, они доливают антифриз, что делать не понимают. Так стали регулярно кипеть. Меняли крышку бочка, бочок охлаждающей жидкости, термостат, полетел патрубок (2 раза), вентилятор. Полетели тормозные колодки и тормозные диски. Меняли 2 раза в 20000 км и 40000 км. Аккумулятор вышел из строя в 30000 км. Когда мы читали отзыва до покупки, все писали: хорошая машина, но плохая шумоизоляция. Тогда нас это не смутило. Но мы даже подумать не могли, что стёкла настолько тонкие, что промерзают изнутри! Да, и ещё, были проблемы с коробкой передач, и задний ход руль не держит (колёса всё время сбиваются). И превратился у нас Шанс из недорогой машины - в золотую. Хочется верить, что только у нас такой «шанс», и у остальных шансы на лучшие машины.

• Седан chance, 2012

Тип кузова авто Седан
Год выпуска авто 2012
Читать все отзывы о (Седан chance, 2012)

Жесть, так это ведь машина от китайского производителя, или я что-то путаю?
Запорожье купил у китайцев. опелевский мотор, дизайн шевроле. Сборка Украина. Вот, такой коктейль!
Кошмар какое разнообразие, даже не побоюсь этого слова - безобразие, прямо жесть какая-та.
Нет там ни какого уже опелевского мотора, от таврии воткнули 1.3 инж подвеска богдановская)
Ремонт - это бич отечественных автомобилей.
это точно.
на нём только по хорошим дорогам ездить.
если поедет...
из недорогих машин хорошая Рено-Логан