Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Знаю, что вредный он, но люблю его!

Достоинства:

вкусный, недорогой

Недостатки:

Наверное, в графе недостатков продукта надо было написать целый список, но рука не поднимается! Не знаю, сколько лет прошло с нашего первого знакомства, но это единственный майонез, который я люблю кушать просто так и готовлю на нем салаты.

Он высококалорийный, жирный, можно продолжать долго список вредностей этого продукта, но я не буду, чтоб себя не расстраивать:-) для фигуры полезного ничего нет, и поправляюсь от него я очень быстро. Но люблю добавить его к пельмешкам, картошечке фри. Так как я люблю готовить салаты, знаю около сотни рецептов, многие из них-те, что готовятся только на майонезе, делаю на европейском майонезе. Они получаются обалденно вкусными.

Цена средняя, очень часто на этом майонезе АТБ делает акцию, поэтому выходит майонез еще и дешевле тех, что не так вкусны! Это тоже очень радует. В целом - майонез хороший и по цене и по вкусу и по качеству. По-моему этих трех составляющих достаточно, чтоб признать его одним из лучших!

Жаль, в России его тяжело найти, кетчуп торчин я покупала, живя пару лет в Москве, а вот майонез так ни разу и не встретила. В России очень за ним скучала и аналога так и не нашла, для меня вкуснее его майонеза нет! Вот такая любовь:-)

Тип Майонез
Бренд Торчин
Читать все отзывы о (Майонез Торчин Европейский)

всё вкусное вредно ( ( (
Да, как и шоколад:-)
вот и я такая же... люблю вредное... при этом отлично понимаю, что не надо... но люблю... :)
Как сердцу, так и желудку - не прикажешь!
точно :), правы на все 100%
Да, этот майонез и я облюбовала - вкусный. Раньше часто салаты именно с этим майонезом готовила. Но уже пару лет как мы от майонеза покупного отказались - делаю сама, если надо салат заправить. А для запекания мяса по-прежнему пользуюсь майонезом Торчин Европейский.
Я все никак не собирусь сделать домашний, а давно уже бы пора:-)
Есть очень простой рецепт - займет несколько минут времени :)
1 яйцо + 0,5 ч. л. соли + 0,5 ч. л. сахара + 0,5 ч. л. горчицы - взбивать в блендере (в высоком стакане насадкой специальной очень хорошо) + 150 г раст. масла (я беру кукурузное рафинированное) - вливать струйкой, не всё сразу. И в конце добавить 1 ст. ложку лимонного сока.
Хранится такой майонез в холодильнике до 5-ти дней, вкусный.
Попробуйте! И печень не будет страдать...
Огромное Вам спасибо!
И Вам спасибо, что зашли в мой отзыв и нашли что-то для себя интересное!
Вкусный универсальный майонез!
Согласна!
ужасный майонез, особенно в последнее время