Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Знакомства, флирт

Достоинства:

очень интересная игра

Недостатки:

нету

Хочу и я поделиться небольшим рассказом о виртуальной жизни в онлайн игре LoveCity3D. В lovecity я попал, как и многие пользователи, по выскочившей рекламе в интернете. Было это дождливой весной 2013 года.
В тот момент мне не хватало общения, и решил заглянуть одним глазком в этот мир, посмотреть, что там.
Зарегистрировался на сайте LoveCity3D мира, скачал клиент и пошел покорять виртуальную реальность. Первые шаги мне давались с трудом, но спасибо волонтерам, помогли в некоторых сложных моментах непонимания управления игрой. Я первое время был мало общительным, для меня всё это казалось новым и в какой-то мере чужим.
В конце концов я стал ходить по карте мира, как и все новички, конечно же, пробовал жмакать по кнопкам управления, приглашал на танцы незнакомых девушек с ходу, да, каюсь, был грешок) но это во многом удел новичков.
В одной всеми забытой локации я познакомился с девушкой, мы там были одни, так что не составило труда на тот момент. Она стала мне показывать мир, рассказывать о нем, что и как здесь делается, что можно делать, что нельзя. Обучила меня почти всему, что она сама знала.
Через какое-то время я познакомился с еще одной девушкой, которая меня пригласила в клан, я на тот момент еще не понимал, что такое кланы.
В клане у меня появилось больше друзей и больше общения. Встречались люди, которые старались помочь, если я что-то не понимал. Благодаря, наверное, этим первым знакомствам я до сих пор живу здесь, с некоторыми друзьями с первых дней я общаюсь иногда до сих пор при возможности.
В какой-то момент я решил зарегистрировать свой клан, было интересно развивать его, делать что-то для соклановцев, да и общение маленькой компашкой было очень веселое и позитивное. Все друг другу помогали и поддерживали в трудные минуты.
Потом я стал понимать, что чтобы содержать клан, нужно очень много времени, а иной раз и нервов. Ведь урегулировать стычки соклановцев между собой не так уж и просто, чтоб все остались довольны.
В конце концов так получилось, что мне просто не стало хватать времени уделять внимание клану. И я от него отказался.
Меня в игре LoveCity3D всегда привлекало внимание онлайн радио, так как я люблю слушать хорошую музыку. При возможности я стараюсь подключится к радио и вести стол заказов или конкурсы.
Что насчет личных отношений, я был в паре, в продолжительных отношениях 3 раза. В этих отношениях я получил много опыта в общение с женским полом. Я узнал, что такое виртуальная страсть, ревность, что такое любовь, что такое верность и что такое предательство и обман. И конечно же, как же без выноса мозга! )
Сейчас у меня начались новые отношения, в данный момент я не могу вам много рассказать про эти отношения, так как мы познакомились совсем недавно.
Но за это непродолжительное время мы стали понимать что уже не можем друг без друга, и скучаем каждую минуту, когда не вместе. Мне очень хочется, чтобы у нас с ней всё было хорошо, а отношения были гармоничными, полными страсти и любви.
А на последок хочу пожелать всем любви. Любите друг друга искренне, без игры и фальши, если чувства прошли, не тяните, прощайтесь и уходите. Ведь чем дольше тянете, тем больнее потом вашей половинке.
Всем мой добрый Муррррррр!

Читать все отзывы о (Симулятор lovecity3d)

Простите за вопрос -отношения новые тоже виртуальные?