Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Злодеи

Достоинства:

музыка, красивые актеры, интересный замысел, драма, моменты, хеппи-энд

Недостатки:

жестокость, брань, цензура, насилие, нет четкости действий, глупые сюжеты, разврат

Здравствуйте, хочу рассказать вам впечатление от кинокартины (У холмов есть глаза2). Фильм нормального качества, с хорошими актерами, прекрасной музыкой, в некоторых моментах, даже напоминая состояние ко кого то транса, в моменты представленные картиной. Смотрел внимательно, были трогательные сцены, насилия, драмы, похожей запутанность мысли, создателя картины, имеется замысел продвижения тех секретных моментов. Суть фильма про солдат которые поехали исследовать место пропавших людей, где они сталкиваются с супер людьми, зомби.

Эти сцены насилия, жестокости, в избытке, драма присутствующая там, скорей напоминает, тоску и боязнь за свою жизнь, быть съеденным, актерская игра, напоминает копию каких то действий фильма которого я когда то смотрел. Много комедийных ситуаций, (все я сам по себе, помогите, эму мм что происходит, кто то здесь полазил, так и), примерно такого рода неувязочки. Другую часть персонажей кино, скажу, их трюки, скорее напоминают, супер людей, или супер зомбаков, с фантастическими возможностями, отсутствием ума. Посмотреть можно и не раз ток не часто, он на любителя, фантастика, ужас, триллер, такой три в одном средний фильм, с интересными сюжетами, волнительными в то же время, трогательные и банальные к представлениям.

• У холмов есть глаза 2

Майкл МакМиллиан
Уэс Крэйвен
время 89 минут
режиссер Мартин Вайз
Читать все отзывы о (У холмов есть глаза 2)

Достоинства: красивые актеры
Недостатки: разврат
--- Так красивых актеров в кино и берут для разврата; )
ну а для чего еще
Много крови и мяса, мне вообще не понравилось, ужастик не пугает, как должен это делать, не держит в страхе, а вызывает отвращение, много мерзости и крови. Это не по мне.
Полностью согласна. Люблю ужастики со смыслом, когда страшно от сюжета, задумки, а не от крови и мяса.
Мне, конечно, больше понравилась первая часть. Она поинтереснее, да и сюжет получше будет.