Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Зимой и летом - всегда с сигналом

Достоинства:
  • показывает когда пасмурно, идет дождь и снег

• в грозу - выключайте тв
  • много каналов, хорошо показывают
  • цена доступна

Недостатки:

нужно подтверждать свои данные, зачем? до сих пор загадка для меня

Судя по отзывам, у триколора- самая метеоустойчивая тарелка. Показывает и зимой, и летом. Наши соседи, несмотря на наши советы и рекомендации, год назад взяли себе Телекарту. Этой зимой при встрече первый вопрос был: у вас телевизор показывает? И ведь, как назло, у нас все было нормально. За всю зиму только пару раз сигнал пропадал, когда был снегопад и штормовое предупреждение.

Им должно быть было обидно. Хотя сами виноваты, сэкономили полторы тысячи рублей на оборудовании – зато теперь проблем выше крыши – то показывает, то нет. Как говорит мой брат (заранее простите за жаргонизм) : кроилово ведет к попадалову. Тем более триколоровские комплекты стоят нормальных денег, ценник не накручен. Все-таки покупаешь себе такое оборудование на несколько лет, а не на один сезон. Так что выбирать надо с умом.

Хотя, отмечу: в грозу мы телевизор все-таки не смотрим, не такие камикадзе, чтоб квартиру спалить ради к-нибудь любимой телепередачи или фильма. Выключаем телик и тихо читаем книги) Так что все-таки не всякая погода подойдет для спутникового ТВ.

Читать все отзывы о (Триколор ТВ)

Согласна с вашим отзывом
Не скажите, вот когда у меня небо затянет то сигнала нет, сижу как пень жду, ну это конечно редкость но все же, ну конечно так то не плохо все.