Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Зимние сапожки

Достоинства:
  • Качество

• натуральный мех
  • прорезиненная кожа
  • нескользящая подошва
  • регулируются по ножке

Недостатки:

Всем привет, спасибо, что читаете мой отзыв и посетили мою страничку.

Решила поделиться своим отзывом о детских зимних сапожках фирмы "Скороход". С этой фирмой я уже знакома, стараюсь всю обувь покупать именно " Скороход". Она хорошо себя зарекомендовала на рынке, выпускают они правильную обувь для малыша, ортопедическую, все у них придумано до мелочей, что очень важно и цены адекватные. Например сандалии я брала за 1500 руб, сапожки мы взяли за 2300 руб. Я думаю это не дорого, ведь остальные стоят и по 4 тысячи и по 5.

Вообще я очень тщательно подхожу к выбору обуви, люблю хорошую, качественную, чтобы не на один раз обуть и выкинуть. А ребёнку так и вообще существует множество критерий, которым нужно следовать. Например, чтобы обувь была не слишком большой, но и не маленькой, чтобы ножка была хорошо зафиксирована, чтобы кожа была натуральная, т. к. важно чтобы нога дышала в обуви и т. д.

Сапожки лёгкие, подошва высокая, что на зиму очень хорошо, снизу прорезиненная натуральная кожа, внутри натуральный мех, стельку легко можно достать, по ножке сапоги регулируются двумя ли пучками, очень удобно можно хорошо зафиксировать ножку. Выглядят сапоги аккуратно, без всяких излишеств. Подошва не скользящая, поэтому ребёнок смело ходит на улице и ножки не разъезжаются в разные стороны. Сапоги рассчитаны до минус 25 градусов.

Дочке сапожки понравились, даже дома их просит обуть.

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой с друзьями.

• Зимние сапоги Скороход Для девочки
  • Зимние сапоги Скороход Для девочки рисунок 2
  • Зимние сапоги Скороход Для девочки рисунок 3
  • Зимние сапоги Скороход Для девочки рисунок 4

Тип обуви Зимние сапоги
Бренд Скороход
Читать все отзывы о (Зимние сапоги Скороход Для девочки)

На этой неделе у нас лёг первый небольшой, но уже настоящий снег. А земля-то ещё не остыла. И, если даже не всё растаяло, то кое-где образовались лужи. У кого обувь не сильно надёжная, ноги промокают. Конечно, в качественной обувке из прорезиненного материала ребёнку будет легче избежать простудных заболеваний.
Помню эту фабрику "Скороход" с детства, вся обувь у нас была скороходовская, можно сказать, российский бренд с царских времён. Да, сапожки красивые и надёжные, внукам покупают такую обувь, хоть не скользит, но немного тяжеловата.
Сейчас детской обуви такого типа великое множество. "Скороход" предлагает родителям большой выбор. Помимо всех качеств, какие перечисленных в отзыве, есть одна маленькая деталька, от которой зависит, будет ли ребенок ходить с мокрыми ногами и будет ли ему тепло в этой обуви. Дело в том, что сам сапог в области стопы прошивают не кожей, и даже и не заменителем, а просто тканью, бывает цветной или однотонной. Можно себе представить, насколько тепло и комфортно будет ребенку зимовать в таких сапогах. Смотрю по фотографии, думаю, что в данном случае должно все быть по-другому. Теплые и удобные сапожки.
Для меня Ваш отзыв полезен. Постоянно в поисках хорошей детской обуви и по доступным ценам. А у нас этой обуви нет. У нас все завалено китайскими товарами, включая детскую обувь.
Сейчас везде один этот Китай, кула не глянь ( ( (куда мир катится (