Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Жуткий фильм

Я очень люблю фильмы в жанре триллер. Но не те, где реки крови и расчленёнка, а где интригующий и непредсказуемый сюжет.

Фильм "Другие" относится к моей любимой категории.

В главной роли Николь Кидман.

Действие фильма происходит во время второй мировой войны. Главная героиня по имени Грейс увозит своих детей в особняк, подальше от ужасов войны. К тому же её дети очень больны, у них редкое заболевание-светочувствительность. Её муж уехал воевать и его объявили без вести пропавшим. Она не верит в это и продолжает ждать своего любимого с фронта. В один прекрасный день, её муж возвращается...

Фильм очень мрачный и жуткий. Много сцен, когда по телу бегут мурашки и охватывает реальный ужас. Сюжет его непредсказуем. Но когда я стала понимать и осознавать происходящее на экране, пришла в дикий ужас. Финал так вообще шокировал.

Игра Николь Кидман очень понравилась, она показала столько эмоций-страх, ужас, боль, любовь. И каждой её эмоции хотелось верить.

Фильм получился отличным.

Советую к просмотру всем любителям фильмов данного жанра.

Читать все отзывы о (Другие)

точно, жуткий
как Вы такое смотрите ну кошмарик какой-то... Николь Кидман мне как актриса нравится и играет она весьма достойно.
Люблю триллеры, поэтому смотрю) Но я не только фильмы этого жанра люблю)
Николь Кидман одна из любимых актрис, но фильм смотреть не буду.
Почему? Не любите фильмы в жанре триллер?
а я смотрел "Другие". С большим удовольствием. И советовал бы всем посмотреть. Хороший мистический триллер, - и идея и эффект, и сама атмосфера фильма - все на высоте.
Нужно иметь крепкие нервы и не расшатанную психику, чтобы такое смотреть