Рейтинг: Газеты и журналы

• Отзыв

Журнал для любой женщины любого возраста

Достоинства:
  • Яркий

• много картинок, полезных рецептов и советов
  • выходит часто

Недостатки:

Мало страниц

Уже не помню, когда впервые я открыла страницы этого любимого женщинами журнала. В прошлом, я выписывала по почте десятки газетных изданий и особенно много журналов специально для женщин. Позднее цены на прессу так сильно выросли, что от газет я отказалась почти полностью. Почти, потому что были некоторые издания, от которых я так и не смогла отвернуться, несмотря на сложности с финансами, среди них оказался журнал Все для женщины.

Вроде бы совершенно простой журнал, каких много на прилавках, тем не менее заменить его мне оказалось нечем. Этот типично женский журнал так прочно вошел в мою жизнь, что я уже не представляю, как можно отказаться от него.

По "Все для женщины" я частенько готовлю новые, пока незнакомые мне блюда. Рецепты, как правило, доступные, а значит их можно приготовить в каждой семье.

Немало получаю чисто бытовых советов, типа как отстирать те или иные пятна, почистить ржавую кастрюлю или отмыть до блеска окна.

Всегда мне интересны темы здоровья, и темы всегда к месту, по сезону, можно узнать то, о чем даже не догадывалась.

И, конечно, интересные истории, рассказанные как простыми читательницами, так и известными людьми. Эти истории, особенно если речь идет о преодолении себя и каких-то сложных жизненных обстоятельствах, вдохновляют и внушают оптимизм. Сама хочешь сделать что-то полезное и доброе для себя и других людей.

Журнал часто проводит конкурсы. Пусть я ни разу в этих конкурсах не участвовала, но я вижу реальных людей, которые выигрывают и деньги и небольшие подарки почти в каждом номере. Достаточно всего написать интересное письмо или прислать хороший совет, который напечатают, а может прислать фотографию своего ребенка, и есть шанс поучаствовать и что-то выиграть. Для многих это серьезный стимул, не только интерес.

Журнал живет уже много лет и, я уверена, будет жить еще столько же, чего я ему и желаю.

Читать все отзывы о (Журнал "Все для женщины")

Не видела этот журнал в продаже, может быть не приглядывалась, теперь буду знать спасибо!
Я очень давно журналы покупала. Интересно листать красочные журналы и прочесть что то для себя новенькое. Но ищу информацию в интернете.
Листала этот журнал. ) Рецепты мне всегда интересны. ) Цена у этого журнала вроде не очень высокая.
Да, журнал еженедельный и цена вполне доступная.