Рейтинг: Газеты и журналы

• Отзыв

Жульё

Достоинства:

Недостатки:
  • Обманывают курьеров с зарплатой.

• Обманывают рекламодателей с объемом газет.
  • Люди газету выбрасывают в мусор сразу после ящика.

Сам там работал курьером недавно. С зарплатой обманули - заплатили в 2 раза меньше. Газеты все время привозили не в полном объеме, а один раз привезли меньше половины и сказали раскидать через ящик, а с рекламодателей наверняка взяли деньги за полный объем. Ответственности никакой. За работой курьеров не следят.

А курьеры, учитывая как их обманывают с зарплатой, и работают соответственно. Не удивлюсь, если большинство газет уходит сразу в мусорные баки. Еще раньше замечал, что газеты часто просто бросают на подоконник пачкой, а тут и увидел, что само руководство предлагает так делать, когда газет не хватает.

Я то по глупости ответственно отнесся, а надо было сразу в бак мусорный выкидывать, никто бы и не спросил за это. Я до этого в Источнике Новостей работал и в Про Городе, так они и проверки устраивали и спрашивали строго, но и платили нормально. А этим пофиг на всех и всё. Жулики, они и есть жулики. Главное бабло с рекламодателей содрать!

Так что, рекламодатели, задумайтесь! Ваша реклама может и не дойти до клиентов! А цены у них одни из самых высоких! Сам в свое время покупал у них рекламное место.

Читать все отзывы о (Газета "Презентация")

Да, деньги выброшенные на ветер!