Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

ЖК Нью-Тон - наш новый дом

Достоинства:

Новая большая квартира с прекрасным видом

Недостатки:

Не замечены

О переезде из Находки в санкт-Петербург задумались в 2014 году, после посещения славного города Петербурга! Выставили на продажу две своих квартиры и начали искать вариант в Санкт-Петербурге. Сначала думали брать квартиру на вторичном рынке, смотрели на сайтах предлагаемые квартиры от частных лиц, благо продавцы выкладывали фотографии к продаваемым квартирам. Но на те фото без слёз не взглянешь: в основном, такие убитые квартиры, плюшевые какие-то шторы, туалет и ванна- тихий ужас... Думали-гадали и нас посетила отличная мысль, а почему не глянуть новостройки? Страх был ввязаться в строительство квартиры, а вдруг ее не достроят, как потом быть? Стоять с плакатами "Верните наши деньги! "? - нет, так не хотелось, а на вторичке тоже есть риски- вдруг покупатель- аферист? и тоже можно попасть на деньги, весьма и немалые. Решили, что значит нужно брать почти готовое жилье, хоть оно и дороже, чем на стадии котлована, зато больше вероятности, что дом сдастся! Наш выбор пал на компанию ЛенСтройТрест, я позвонила по телефону 8-812-6543210 - прикольный номер, и сайт у них тоже на 6543210, не забудешь и не запутаешься в цифрах! :-) Менеджер сергей Озеров предложил нам несколько вариантов, новостройки в Колпино, Янино и в Красногвардейском районе (ЖК Нью-Тон). Для меня и мужа было важно, чтобы прописка была городская, а не Ленинградской области, так как медобслуживание и прочее в ЛО оставляет желать лучшего. Колпино нам показалось далеко (мы по карте смотрели), Янино - это относится к Ленинградской области, так наш выбор пал на ЖК Нью-Тон, и мы не прогадали, хотя на момент выбора квартиры и оформления документов мы находились в Приморском крае! Менеджер ЛенСтройТреста Сергей очень подробно нам все рассказал, попросил отсканировать наши документы и отправить ему, по нашим копиям он составил Договор Долевого участия, рассказал куда и как перевести деньги и мы с мужем сделали все, как нужно было по схеме, выбрали сначала корпус, квартиру, этаж, потом забронировали квартиру и стали ждать, когда наш ДДУ зарегистрируют в Росреестре, а уже после этого только отправляли платеж за квартиру (такая схема очень радует, так как сначала регистрация в Росреестре, а потом уже деньги, риск минимален потерять деньги). Все это дело от выбора застройщика и до регистрации Договора долевого участия у нас занял буквально 2 месяца, и прямо перед новым годом (в декабре 2015 года) мы стали обладателями двухкомнатной квартиры в 1 корпусе на седьмом этаже! Я А была еще и на седьмом небе от СЧАСТЬЯ! Моя мечта сбылась, и вот в июне 2016 года я приехала на поезде (семь дней ехала из Владивостока в Москву), а потом на ночном поезде из Москвы в Санкт-Петербург и занялась ремонтом квартиры. На данный момент ремонт сделан, семья вся в сборе, два месяца уже в Петербурге, обживаемся и привыкаем! Еще плюсы в ЖК Нью-Тон: застройщик построил детский сад во дворе, мой младший туда пойдет, школа в 7 минутах ходьбы от дома, в моем корпусе на первом этаже магазин Дикси, очень удобно, остановка прямо возле дома, 15 минут и ты в историческом центре Санкт-Петербурга, а еще -во дворе фонтан с подсветкой. На фото мои дети пошли к фонтану :-) Спасибо ЛенСтройТресту за квартиру и оперативное документальное сопровождение!

Читать все отзывы о (Строительная компания Квартира в новостройке, Санкт-Петербург (Россия))

С новосельем ВАС!
Спасибо большое! Ждем сейчас кухню, заказали -ждать 45 дней, терпение на исходе, тяжко без кухни - посуду мою в ванной, а ее куча просто. Заказали кухню Мария, как сделают, напишу отзыв о качестве:-)
Так радостное же ожидание)
Верно, радостное:-) видимо посуда меня доконала:-)
На обустроенной кухне она тоже надоедает:)