Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Жизненный фильм

Достоинства:

Реалистично снят

Недостатки:

Всем доброго времени суток! Решили недавно с друзьями посмотреть отечественный фильм Бориса Хлебникова - «Аритмия». Что могу сказать об этом фильме? Он оказался нестандартный, сама идея этого фильма вызывает восторг. Сюжет не заезженный. Фильм заставляет задуматься, что в русском кинематографе еще не все потеряно. В фильме чувствуется жизнь! Актеры хорошо передают все эмоции, которые испытывают главные герои. Абсолютно не имеет значения, где человек работает – врачом в больнице, продавцом в магазине, рабочим на заводе или еще где-то. Подобных ситуаций очень много. В данной киноленте речь пойдет о жизни работника скорой помощи. За период просмотра фильма я испытывала разное отношение к главному герою - Олегу. То отвращение, которое вызвано его алкоголизмом и неуважением к людям, то какую-то благодарность за то, что такие люди как он существуют в медицине, за его желание помогать людям. Очень жизненно и реалистично снят каждый кадр. Хочется выразить благодарность за кинокартину ее создателям. Если подобные фильмы в русском кинематографе будут появляться чаще, быть может, это поможет исправить ситуацию в нашей стране к лучшему. Ну и моя рекомендация конечно же положительная.

страна Россия
год 2017
жанр драма
Сергей Сельянов
Рубен Дишдишян
Наталья Дрозд
рейтинг MPAA лицам до 17 лет просмотр запрещен
режиссер Борис Хлебников
Читать все отзывы о (Аритмия)

Такой фильм еще не смотрела.
Фильм еще не видела, взяла в список для просмотра.