Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Жизнь звезд от первого лица

Достоинства:
  • Интересная программа

• Звезды сами рассказывают о своей жизни
  • Не сплетни от журналистов, а факты из жизни

Недостатки:

Программа "Секрет на миллион" - первое шоу, в котором звезды открывают свои секреты и сами шокируются от того, что стало известно журналистам об их жизни. В конце каждой программы той или иной приглашенной звезде дают конверт, в котором находится их "Секрет на миллион". Звезда может ответить на поставленный вопрос из своей жизни или сжечь конверт с вопросом.

Очень интересно наблюдать, как меняются лица знаменитостей, когда они читают вопрос в конверте. У всех одно выражение и один вопрос "Как вы об этом узнали? ".

Ведет это шоу Лера Кудрявцева. Она мне очень нравится, лучшей ведущей и не представишь. Вопросы задает провокационные и совершенно не боится реакции знаменитостей. Хотя это и не удивительно, ведь Лера знает лично всех этих звёзд.

В этом шоу можно заработать деньги на вопросах о своем прошлом. Для каждой приглашенной знаменитости существует разделы с вопросами, на которые он отвечает, каждый вопрос стоит либо 50 000 руб., либо 100 000 руб.

Каждый раздел это определенный виток в жизни артиста, поэтому он обычно дополняется видео из прошлого или рассказом об том или ином факте из жизни. Иногда приглашают одноклассников, первую любовь, друга детства или забытого родственника.

Последний вопрос - "Секрет на миллион", его стоимость 1 000 000 руб. Пока что, на последний вопрос ответила только Любовь Успенская. Кстати, передача о ней была очень интересной, просто бомба! Я даже зауважала ее за смелость открыться, и за то, что нашла в себе силы рассказать такую страшную историю своей молодости. Как говорится, в назидание молодому поколению, что не надо совершать таких ошибок в жизни. А за эту ошибку она потом заплатила смертью двоих детей.

Я, к сожалению, смотрела не все передачи, посмотрела где-то 7-8 передач. Опять же стала смотреть на некоторых звезд по-другому. Они тоже люди, и делают ошибки. Передача порой может вызвать удивление, ведь мы думаем, что у них там все хорошо, а оказывается, что "богатые тоже плачут".

Поменялось мое мнение об Анастасии Волочковой в лучшую сторону. Подоили ее в свое время, развели на деньги, да и сейчас доят. Хотя, возможно, в некоторых моментах было видно, что она где-то недоговаривает, но ситуация с ее отцом и женщиной, которая увела его в свое время из семьи меня шокировала. Еще и пригласили эту беспардонную нахалку, хотя для шоу таких только и приглашать.

Деньги, которые звезды зарабатывают на программе, они тратят на благотворительность. Хотя даже если это и не так, кто ж проверять будет.

В принципе, все программы, которые я посмотрела, были интересными. Поэтому, безусловно, рекомендую эту программу «Секрет на миллион» к просмотру. Главное, что это не сплетни, а действительно факты из жизни звезд, которыми они делятся, тем самым показывая нам, что они тоже люди. И у них тоже есть свои слабости.

• Секрет на миллион

Наташа Королева
Любовь Успенская
Дмитрий Маликов
время 88 минут
Читать все отзывы о (Секрет на миллион)

не поняла, по какому каналу идет это шоу. Не смотрела, но заинтересовалась, и отзыв интересный. спасибо!
НТВ по субботам в 17.10.
давненько не заглядывала туда, спасибо!
в эту субботу Роза Сябитова будет героем шоу.
обожаю Розу Сябитову. жаль пропустила выпуск.
Было интересно, но я в шоке от высказываний Розы)
посмотрела и теперь мне она не нравится.
По-моему, не надо развлекать таким образом тех, кого приглашают на передачу.
в смысле развлекать? кого развлекать и каким образом?
видимо языковой барьер...
с этой дамой или кто там прячется под этим псевдонимом у нас вообще волны разные) это вообще кто, ни одного отзыва у этого ОНО нет)
Не видела ни одной передачи, а интересно. И ведущая мне нравится и вообще интересно.
мне тоже захотелось посмотреть выпуски. поищу в интернете записи
на сайте НТВ есть все выпуски в хорошем качестве.
Впервые слышу о таком =)
Да, жизнь звёзд интересна. Ведь они люди очень эмоциональные. Иногда свои эмоции со сцены переносят в жизнь. Эта яркая, бурлящая жизнь ни всем под силу. Сколько из них сломалось. Но многие держатся "в седле" не смотря ни на что.
первый раз слышу о такой передаче
Ведущая никакая если честно.
на вкус и цвет...
Передачу правда смотрю, вроде понимаю, что очередная хренотень, а оторваться не могу.
ха-ха, это точно подмечено)
не видела эту передачу. а много было выпусков уже?
если не ошибаюсь, то 15 выпусков уже вышло.
по полтора часа. это ужасно, могла бы быстренько все рассказать за 20 минуток. растянули на долго. хорошо хоть без рекламы.