Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Живи и процветай, по крайней мере год

Это чудо мне подарили, музыку я люблю, поэтому подарок был весьма кстати да и очень приятным. Памяти мало, всего 2 гига, но как говорят "даренному коню в зубы не смотрят", тем более если грузить только любимые треки то этого вполне хватает. Первыми умерли наушники, ну, думаю, ладно уж, купим другие ведь разъем стандартный... но не родные наушники начали звучать не так, пришлось поиграться с эквалайзером, благо есть и фиксированные настройки и можно самому настраивать. После не хитрых махинаций я был удовлетворен и спокойно дальше наслаждался музыкой.

Через время из-за спешки просто выдернул кабель при перекидывании файлов, в итоге мой боевой товарищ каким-то образом повредил даже то, что на нем уже было до записи нового, пришлось удалять и записывать все заново. Ну, как безграмотный юзер, я тупо форматировал свой мп3 и кинул туда музыку, отключил и решил что дело сделано, но, он опять не работал! Покопавшись в интернете, нашел в чем проблема - форматируя его как съемный диск я таки зацепил и служебные файлы, единственным выходом было сделать перепрошивку, диск родной был, хорошо что я его не посеял. После этого он заработал как новенький, но, зная что с моим "талантом" я могу еще что-то начудить, залез на форумы и посмотрел что и как, какие проблемы могут быть, самые полезные посты скопировал.

После всего неисправностей не было буквально 7 месяцев, но настораживало то что батарея садится все быстрее и быстрее, и в один прекрасный день, он перестал заряжаться и показывать что нет батареи. На форумах ничего дельного не нашел, да и как поменять батарею тоже. Знакомый который разбирается в технике (правда больше в советской) решил попробовать реанимировать батарею, в итоге она взорвалась и чуть не вызвала пожар при попытке ее вновь зарядить, хорошо хоть никто не пострадал. Теперь обломки этого "чуда" стоят в ящике и ждут не понятно чего, а я слушаю музыку через телефон и с ностальгией вспоминаю, как хорошо было с этим маленьким мп3.

• MP3-плеер Китай Canyon CNR-MPV5

Тип MP3-плеер
Бренд Китай
Читать все отзывы о (MP3-плеер Китай Canyon CNR-MPV5)

Да, бывают разные.
Я тоже часто слушаю музыку через мобильник, это довольно удобно, как бы, все в одном. А батарею, возможно, нужно было поменять на другую.