Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Живая эмоция в танце

На представление балета Аллы Духовой "Тодес" я попала в этом году зимой, когда они приезжали к нам с выступлением и поскольку город у нас провинциальный и не большой, такие события происходят довольно редко, но за то когда происходят, то попасть на них старается весь город. Так случилось и в этот раз, билеты, несмотря на не очень малую стоимость от 300 до 800 гривен, были раскуплены почти за месяц до выступления и потом весь зал остался в восторге от выступления коллектива.

Профессиональные выступления, очень приятная пластика, сюжетная линия всего выступления, подача и цветовое оформление всего концерта держало в восторге всех зрителей с самого начала и до конца выступления. При этом все понимали, что это не основной и не полный состав коллектива "Тодес" и что же тогда происходит на представлениях в их театре или на основных площадках больших городов. Никто не покинул выступление на середине и потом весь зал аплодировал стоя, так что ребята работают на славу и Алла Духова создала талантливый коллектив, так что обязательно когда буду в Москве, посещу театр.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Балет Аллы Духовой "Тодес", Москва (Россия))