Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Жить уже без интернета не могу

Интернет зависимость это конечно плохо и с этим что-то нужно делать. Утром не успев открыть глаза, я уже бегу включать ноутбук, чтобы проверить почту или открыть социальные сети, чтобы проверить кто заходил ко мне на страничку или кто поставил оценки под фото и т. д. Врачи это не называют психологическими расстройствами, а я считаю, что это скорее всего дурная привычка. Такая зависимость у меня появилась четыре года назад.

Во-первых здесь сильно страдает зрение, какими бы защитными очками я бы не пользовалась, но уже к вечеру глаза сильно устают и появляется ощущение "песка в глазах".

Вторым негативным последствием может быть боль в спине, а затем сутулость и сколиоз. Эти последствия могут быть из-за сидячей работы и лечить эти последствия не так то просто. Но чтобы избежать таких неприятных последствий я решила приобрести в аптеке специальный бандаж, благодаря которому я могу держать спину и плечи ровно.

Хочу немного перечислить симптомы интернет зависимости:

- Если Вы испытываете чувство радости, как только приближаетесь к компьютеру или чувство уныния, когда нет интернета.

- Во время посещения различных сайтов, вы забываете о своих домашних делах или учебе.

- Зайдя в интернет на пару минутмможно потерять несколько часов.

• Интернет-зависимость
  • Интернет-зависимость рисунок 2

Название хобби Психология
Читать все отзывы о (Интернет-зависимость)

Интернет очень много времени отнимает
да, я с Вами согласна, отнимает очень много времени
По моему сейчас почти у всех есть интернет-зависимость, у кого то больше, у кого то меньше, но она есть и от этого никуда не деться.
полностью с Вами согласна
Мне кажется, мы здесь все таким страдаем =)
Своё увлечение интернетом не буду называть зависимостью.