Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Жиру - бой!

Лучшее средство для мытья посуды, который является бессменным лидером, конечно же реклама немного преувеличивает истинные способности Fairy, который якобы способен перемыть огромное количество посуды лишь одной каплей. Не спорю, пенится замечательно, хорошо смывает жир и борется с ним. Хочу Вас представить средство для мытья посуды Fairy с Зеленым яблоком, пахнет замечательно - свежестью и приятным ароматом свежих яблок. Покупаем данное средство по-разному, то в больших упаковках, то есть в больших бутылках, то в маленьких.

Но на мой взгляд покупать в больших упаковках не совсем экономично, тратится гораздо больше, вот такой вот маркетинговый ход. Удобная бутылка моющего средства, только когда большая упаковка и моющее средство заканчивается, приходится долго ждать, пока стечет на губку, вот минус больших упаковок. Ведь у Fairy очень густая консистенция, поэтому долго стекает по стенкам. Мы давно пользуемся этим средством и перепробовали всяко-разных модификаций от этого производителя, практически со всеми ароматами и новинками. Есть хорошие, а есть и обычные, которые ничем не отличаются от линии продукции. В целом, средством вполне довольна. Спасибо за внимание)

• Средство для мытья посуды Fairy Зеленое яблоко
  • Средство для мытья посуды Fairy Зеленое яблоко рисунок 2

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Fairy Зеленое яблоко)

Не видела ни в одном магазине с зелёным яблоком. только с лимоном:- (
Может встретиться)
Я тоже на это надеюсь)
Но пока не в одном магазине не встречала (
Самое мое любимое средство и самый любимый запах
Согласна.