Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Жирный блеск, а не увлажнение

Увлажнение, витаминный уход – все это так заманчиво написано на этом креме от фирмы Орифлейм. А на деле все совсем иначе. Наносила его по всем правилам – на очищенную кожу лица утром, и что в итоге? Крем скатывался, а вначале покрывал мою кожу жирным блеском. На лицо смотреть было неприятно, как оно блестит. Не дай Бог на такую кожу нанести макияж, все поплывет, а потом скатается, как и сам крем. Я думала, что у меня просто индивидуальная непереносимость этого крема, как бывает с лекарствами, но нет. В отзывах других потребителей я нашла точно такую же историю, а значит просто напросто крем реально жирный, некачественный.

Консистенция крема густая, что меня изначально порадовало, думала, что надолго хватит. Его реально надолго хватило, потому что пользоваться им не могла. В итоге отдала мужу, который после работы перед сном наносит его на руки. У него они сухие, обветренные, как раз этот крем использовать! Так что мы ему все-таки нашли применение, этому крему. Но крем для рук стоит гораздо дешевле, потому не вижу смысла его вновь покупать и вам рекомендовать не буду.

Стоимость крема- почти 60 гривен, и это по скидке. За такую цену можно взять крем достойней и качественней, потому считаю, что орифлейм просто обманывает своих почитателей, стоимость его не более 30 гривен, как по качеству!

• Крем для лица Oriflame ESSENTIALS Moisturising Day Cream «Витаминный уход»
  • Крем для лица Oriflame ESSENTIALS Moisturising Day Cream «Витаминный уход» рисунок 2

Тип косметики Крем для лица
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Крем для лица Oriflame ESSENTIALS Moisturising Day Cream «Витаминный уход»)

Бывает и такое - называется - индивидуальная непереносимость, а крем сам по себе хороший, пользуюсь им давно
может твоей коже подходит, но мне он совсем не нравится
Я таким кремом не пользовалась, я всё возрастные беру 40+ или 45+.
понятно, спасибо