Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Жидкое мыло от бабушки Агафьи

Достоинства:

смягчает, успокаивает, запах, цена

Недостатки:

Здравствуйте читатели отзывов сайта ситикей. Мне хотелось бы поговорить и рассказать точнее о крем-мыле, о жидком мыле продукции "Рецепты бабушки Агафьи". Все мы прекрасно знаем, что в этот бренд входят многое:различный крема, шампуни, мыло. Все это очень качественное и полезное. Так же вот существует крем-мыло. Цена него не дорогая, для жидкого мыла, даже дешевое, у нас примерно под пятидесяти рублей будет стоить.

Все мы хотим чтобы кожа на наших руках была нежная и гладкая, поэтому покупаем различные крема, используем различное мыло. По мне, так самое потрясающее мыло, это от бабушки Агафьи. С ним я столкнулась, когда была у бабушки. Придя с улицы, я сразу пошла мыть руки, смотрю стоит жидкое мыло от этого производителя. Помыла ручки, главное что меня привлекло, это аромат, такой вкусный, просто великолепный аромат! А был бутылечек с ароматом-лесных ягод. Я мыла руки и чувствовала, не знаю как описать это, мягкость что ли. Действительно мягкость, очень нежное мыло. Поэтому я очень часто стала мыть руки) Это просто удивительный продукт!

Так же существуют и другие ароматы, такие как:лесные цветы, мед и молоко, овсяное молочко, ну и лесные ягоды. Все это жидкое мыло имеет свою функцию. Лесные цветы, бережно ухаживают за кожей рук, а так же лица. Защищает кожу и восстанавливает ее, в нем содержится антибактериальное действие. Состоит он из различных полезных трав. Не сушит. Молоко и мед, как всем известно эти продукты содержат полезные витамины, такие как Е, С и РР. Он так же смягчает кожу рук, успокаивает ее и защищает. Овсяное молочко. В молоке присутствует магний и калий, что способствует для мягкости руки и ее защите. Овес, многие знают, что овес очень положительно влияет на кожу, как для рук, так и для лица. Делают различные маски и они очень эффективны, овес успокаивает кожу, питает энергию. Ну и мое любимое, лесные ягоды. Функции все те же, он смягчает, успокаивает и защищает. А самое главное, что все эти мыла, не сушит кожу. Очень офигенное жидкое мыло! Спасибо бабушке Агафье!

Читать все отзывы о (Жидкое мыло Рецепты бабушки Агафьи Молоко и мед)

Очень интересно, надо обязательно его прикупить!
А вы знаете, что ярко выраженный запах говорит лишь об одном, что в этом мыле куча всякой химии. Чем нейтральнее запах и цвет мыла, тем более оно натуральное.
я покупала такое мыло, но мне неудобен вариант крышки - мне больше нравятся бутылки с дозатором, чтоб не брать бутылку в руки для того, чтоб выдавить мыло.
А само мыло приятное и по ощущениям кожи рук после мытья и по запаху