Рейтинг: Мониторы

• Отзыв

Жидко-кристаллический

И все же, на данный момент производитель китайской техники может соревноваться и с другими брендами, не уступая им по качеству и работоспособности техники. На работе у меня стоит монитор, который прекрасно отображает всю нужную мне информацию, произведен он в Китае, а модель называется - HKC S9815H, выглядит очень презентабельно, а также очень симпатично благодаря своему красивому внешнему виду и нормальной диагональю экрана в 18,5 дюйма.

Сам монитор жидкокристаллический, а также может подстраиваться по желанию пользователя, например, если нужно приподнять или же наоборот опустить экран, то подставка спокойно выдаст нам нужные функции без скрипа или стука. Очень нравится этот монитор своими размерами, до этого у меня был огромный ЖК-монитор диагональю в 25 дюйма! У меня глаза разбегались и мне сложно было к нему привыкнуть, потому как с такого монитора читать информацию проблематично. На монитор от бренда HKC прекрасно крепится веб-камера, сам он приятен по всем параметрам и от него не устают глаза, если конечно держать на расстоянии 30-45 сантиметров.

• HKC S9815H
  • HKC S9815H рисунок 2

Тип Монитор
Бренд HKC
Диагональ экрана (дюймы) 18,5
Читать все отзывы о (HKC S9815H)