Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Жевательные колбаски Молина

Достоинства:
  • Натуральный состав

• усваиваются хорошо

Недостатки:

Первый раз увидела жевательные колбаски Молина в Щелково. На пробу кошке выбрала вкус "курица и утка". В пакетике 20 г. Всего в упаковке четыре колбаски. Каждая отрывается от пакетика по отдельности. Очень удобно, одну отрываю, а остальные завальцованы и не заветриваются.

Сама колбаска продолговатой формы, коричневого цвета, очень вкусно пахнет. Нет специфического аромата, как у сухих кормов, даже мне запах приятен.

Кошка даже не вредничала новому лакомству, не ходила вокруг него полдня, как делает обычно. Съела продукт с аппетитом, ей он сразу понравился. После колбасок никаких проблем у питомца не было, стул нормальный, все хорошо. Активность нисколечко не уменьшилась, играет кошка с завидной энергией, и по-моему никогда не устает.

Состав лакомства Молина я изучила на упаковке вдоль и поперек. Он действительно натуральный, все компоненты подобраны грамотно. Производится продукт в Австрии.

Покупала еще вкусняшки с индейкой и ягненком, кошка также прекрасно их кушает. Рацион питания остался у нас абсолютно прежним, колбасками я балую животное только один раз в неделю. Стоит взять пакетик, кошка тут как тут. Начинает тереться об ноги и выпрашивать.

Читать все отзывы о (Корм для кошек Molina Жевательные колбаски Курица и утка)

не встречала у себя такого корма. Кошки тоже любят разнообразие. Спасибо!
Лакомство такое продается только в Москве, в интернете можно адреса посмотреть магазинов.
Спасибо!
Да незачто)