Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Жестко, но интересно

Достоинства:
  • Сюжет

• Подача автора

Недостатки:

Жесткость

Впервые эту книгу я увидел в книжном магазине. Она имела ярко красную обложку и привлекла мое внимание. Большую роль в выборе данной книги послужила ее низкая цена и довольно интригующая аннотация. «Узнай все тайны ордена илюминати», так и хочешь почитать и узнать все тайны.

Вообще что могу сказать о данной книге:
• Она имеет очень большой оббьем – чуть больше 600 страниц;
• Сюжет довольно интересный, но есть проблема в середине книги и концовке;

Автор неплохо начал, заинтриговал, но уже к середине книги начинаешь немного скучать. Читая дальше ситуация меняется в лучшую сторону и концовке возникает проблема другого уровня. Дэн Браун видимо пересмотрев голливудских фильмов, выдал такую концовку что так и хочется сказать: - Вот это поворот;

• Подача автора. Автор данной книги пишет немного суховато и местами жестко, любовная линия слабо выражена. Потому данная книга больше подходит для мужчин, нежили для романтичных дам. Хотелось бы похвалить писателя за проделанную работу, книга наполнена интересными фактами, которые делают книгу познавательной.

• Книга намного лучше фильма. Экранизация книги просто ужасает. Вырезано много сюжетных линий, подбор персонажей меня немного шокировал. Сам сюжет в фильме поменялся и стал менее интригующим. Фильм при высоком бюджете вышел пустым и глупым.

В целом считаю книгу очень поучительной и интересной. Автор умеет интересно писать, и вы не будете чувствовать усталости или скуки. Рекомендую данную книгу всем кто любит добротный детектив.

Жанр Детектив
Автор книги Дэн Браун
Читать все отзывы о (Ангелы и демоны, Дэн Браун)

Захотелось прочитать эту книгу. Но 600 страниц... Найти бы время. )
да.. и это без картинок...
Я прочитал за 3 дня, думаю ты тоже сможешь.
ого, да вы быстро читаете
Детективчики я люблю)
Я тоже.
нашумевшая книга, многие девчонки в общаге ее читали, но я так и не осилила.
не помню, читала или кино смотрела. Я более легкую литературу предпочитаю, да ещё и 600 страниц, состариться можно. Но спасибо!