Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Женственный аромат

Недостатки:

не оригинальный

Привет всем читателям моего отзыва!

С этим ароматом я познакомилась со страничек каталога Avon. Аромат не особо понравился сразу, вроде неплохой, но чего-то как будто ему не хватало для того чтобы я заказала эти духи. Через какое-то время увидела красивый флакончик с этими духами в офисе Avon, где можно было его затестить, что я и сделала. И аромат меня очаровал! Совсем не такой, каким он мне показался на парфюмированной страничке. И я без сомнений заказала этот аромат себе.

Многие аромат ругают за то, что он не оригинальный и очень похож на другие духи Avon. Не могу спорить с этим утверждением, лично мой нос отчётливо улавливает нотки Treselle и Amour из серии Today Tomorrow Allways. Мне эти 2 аромата очень нравятся, поэтому и аромат Femme мне так полюбился.

Аромат принадлежит к группе цветочно-фруктовые.

Верхние ноты: розовый грейпфрут, слива и фиалка.

Нгты сердца: жасмин, дикая орхидея, магнолия.

Ноты базы: амбра, персик, древесные ноты и мускус.

Кстати говоря, парфюмеры AVON очень любят сливу в своих ароматах, во многих ароматах присутствует слива.

По моему мнению аромат Femme больше подходит для весны-лета. Он очень лёгкий, женственный и цветочный. Возрастных ограничений у него нету, подойдёт как молодым девушкам, так и взрослым женщинам.

Стойкость просто отличная! Всё-таки это парфюмированная вода. На одежде держится очень долго, примерно 2 дня. На коже около суток. Для Эйвона очень даже неплохо.

• AVON Парфюмерная вода Femme

Пол Для женщин
Бренд AVON
Читать все отзывы о (AVON Парфюмерная вода Femme)

Знакома с этим ароматом. Очень даже неплохой
Я тоже приобрела этот аромат не сразу. В каталоге запах понравился, а когда "в живую" попробовала аромат, то что то остановило меня. Но на всякий случай все равно протестировала его на своем запястье. К вечеру, чем больше я принюхивалась к своей руке, тем больше мне нравился этот аромат. Уже утром бежала назад в офис за своими духами. Пользуюсь уже 2-й месяц. Довольна!
К нему надо "принюхаться", поначалу он не очень, а вот потом раскрывается