Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Женский шарм

Достоинства:
  • Не растекается

• не размазывается
  • долго держится

Недостатки:

Не заметила

Говорят глаза - зеркало души, а я добавлю что красивый макияж глаз это как рамка к зеркалу.

Я очень люблю стрелки поэтому приобрела подводку для глаз ‘ Цветная галактика’ цвет чёрный компании Фаберлик. Думаю каждая женщина так же как и я, хочет выглядеть шикарно и с минимально затраченным временем. С этой подводкой я легко и быстро делаю стрелки, но возможно опыт также сказывается так, как до этого я рисовала стрелки и начинала с карандаша. Карандаш конечно тоже красиво смотрится, но выглядит он немного потускневшим, жидкая подводка всё-таки смотрится выразительней и ярче.

Стрелки придают глазам некий женский шарм, выразительности и женственности. Я делаю тонкие стрелки они идеально подходят для дневного макияжа и похода на работу. С помощью этой подводки стрелки можно нарисовать тонкие и широкие, но чаще всего я все-таки использую тонкие потому что просто обожаю классику и не только в макияже, можно сказать почти во всем.

Подводка имеет кисть которой удобно рисовать тонкие стрелки. Она сохнет быстро, не осыпается. Умываюсь я обычным гелем для умывания и подводка очень хорошо смывается.

Мне очень нравится эта подводка беру ее уже несколько раз. С помощью идеального аппликатора можно провести тонкую и четкую линию. Хорошо подчеркивает стильный образ поэтому можно чувствовать себя уверенной. Держится целый день не растекаясь и не размазывая.

• Подводка для глаз Faberlic Цветная галактика жидкая

Тип косметики Подводка для глаз
Бренд
Читать все отзывы о (Подводка для глаз Faberlic Цветная галактика жидкая)

Такой подводки не было. НО, один раз купила на рынке подводку, и потом два дня с глаз она у меня вымывались. После этого решила отказаться от подводок.
Я раньше каждый день подводку использовала, а сейчас зрение подсели и сложно это делать.