Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Женский и нежный

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток. Я всегда зимой пользовалась кофейными гелями, вернее гелями с ароматизатором кофе и какао, шоколада, мне почему-то от этих ароматов становилось теплее и уютнее. А это недавно захотелось чего-то цветочного, потому я отказалась от ив роше кофе, купила фаберлик с розочкой. Называется этот гель - Гель для ванны и душа Faberlic серия Счастливые Моменты а именно - Розовые грезы. Есть в этой серии еще лайм, я о нем как-то писала. Нет этого геля в каталоге, и в продаже интернет магазина, а мужу очень он уж пришелся по душе, реально мужской, бодрит отлично и дарит свежесть. А мне этот гель – розовые грезы- понравился своей утонченностью, нежностью. Аромат тонкий, ненавязчивый, несладкий, приятный. Единственное, что мне очень не нравится – это тюбик. Упаковка страшно неудобна для использования. потому приходится перед употреблением перелить в емкость с дозатором. Цвет геля оказался нежно розовым, аппетитным)

Можно использовать этот гель как пену для ванны. Пенится отлично, потому для душа использовать нужно совсем немного, а потому расход геля экономный.

Что в составе? Можете посмотреть на фото, я попыталась все запечатлеть – вплоть для высказываний о мечте от производителя. Красиво описано, оформлено, претензий нет, так что рекомендовать Гель из серии Счастливые Моменты Розовые грезы могу и буду! Стоимость сейчас по акции 29 гривен за объем 250 мл, достаточно выгодно!

• Гель для ванны и душа Faberlic Счастливые Моменты Розовые грезы
  • Гель для ванны и душа Faberlic Счастливые Моменты Розовые грезы рисунок 2
  • Гель для ванны и душа Faberlic Счастливые Моменты Розовые грезы рисунок 3
  • Гель для ванны и душа Faberlic Счастливые Моменты Розовые грезы рисунок 4
  • Гель для ванны и душа Faberlic Счастливые Моменты Розовые грезы рисунок 5

Тип косметики Гель для ванны и душа
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Гель для ванны и душа Faberlic Счастливые Моменты Розовые грезы)

Люблю, конечно, такие цветы. Но вот таким гелем для душа мне только предстоит пользоваться. )
Жаль, что нельзя понюхать. На вид нежный, красивый.
да, хотелось бы понюхать