Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Женский аромат, заинтересовавший мужчину средних лет...

Достоинства:
  • Стойкий аромат

• по настроению бодрящий, но не вопящий

Недостатки:

Данный аромат я "учуял" совершенно случайным образов в одном из супермаркетов города, блуждая в поисках необходимых мне товаров, рядом со мной прошла женщина средних лет и оставленный после нее ароматный шлейa вмиг меня "зацепил" своим магическим запахом.

Появилось настойчивое желание догнать ее и узнать название этого магического аромата. Я на такое способен, для меня не составляет никаких проблем к любому человеку и познакомиться, а тем более в данном случае, - у меня было жгучее желание узнать название этого аромата.

Познакомившись с женщиной она со мной охотно поделилась информацией, но за точность в названии не отвечала, поэтому я ненавязчиво попросил у нее номер телефона и перезвонил ей вечером. Наше знакомство с незнакомкой поделившейся названием этого аромата на этом закончилось, а я познакомился с ароматом "Perles de Lalique".

В начале этот аромат несколько "жестковат", но через пол часа, все грубое и сильное улетучивается и остается очень яркий и заметный аромат. В составе Perles de Lalique - присутствуют такие аккорды: древесный, свежий пряный, пачули и еще что - то. Такой не похожий ни на один парфюм - перченый, свежий, стильный, сильный, немного с горчинкой, очень стойкий аромат, держится на теле ооочень долго, даже на следующий день его аромат можно уловить! Хорошая жемчужина для женщин, которой пользуюсь и я)

Флакон купленный мною, объемом в 50 мл., небольшая баночка сделана из толстостенного стекла, увесиста. Колпачок из пластика, матового цвета, под стать матовому стеклу самого флакона. Все это сделано во Франции, бренд производитель - Lalique.

Надеюсь отзыв вам понравился, буду рад, если вы его отметите, спасибо!

• Lalique Perles de Lalique
  • Lalique Perles de Lalique рисунок 2

Пол Женский
Бренд Lalique
Читать все отзывы о (Lalique Perles de Lalique)

Теперь стало очень обидно что имею аллергию на духи. Эх (
Эххх жаль. Очень уж они насыщенные, этого у них не отнять уж точно. Стойкие.
Раз сделано во Франции, то и цена на него немаленькая ( (
В этом есть доля правды, но много подделок. Этот парфюм настоящий.
Жена на вас не сердится, что вы за каждым ароматом бегаете, или не за каждым.
Нет, все нормально. Я не сильно увлекаюсь ароматами, но определенный интерес все же есть.