Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Женская мечта

Достоинства:
  • Комфортные

• элегантные
  • оригинальные

Недостатки:

Не обнаружила

Здравствуйте все! Хотелось бы поделиться большой радостью от недавней покупки, проще говоря, чуточку похвастать).
Возможно, это поможет тем девушкам и женщинам, которые, как и я, страдают от проблемных стоп и подолгу ищут ту заветную пару обуви, которая будет не только красивой, привлекательной, но и комфортной.
Лет до 30 проблем с ногами у меня не было, могла носить все подряд. А вот теперь, ближе к 40 выбрать что-то подходящее очень тяжело.
Недавно присмотрела себе босоножки марки Balex Grand, потому что они производят специальную обувь с увеличенной полнотой и при этом она выглядит очень элегантно. Оказалось, что ассортимент просто огромный! А так как люблю я все яркое, остановилась на черном варианте с красивым, устойчивым и ярким вышитым каблуком. Еще ни разу не пожалела о своей покупке. Весь день на работе могу проводить на ногах, не взирая на жару, а к вечеру чувствую себя прекрасно, не то, что раньше.

Полнотная обувь Balex Grand всегда теперь у меня в приоритете, все прошлогодние фавориты оказались гораздо хуже. Ближе к осени планирую прикупить закрытые туфли из этой же серии. Ведь лучше одна добротная пара на сезон, чем полный шкаф обуви, в которой выдерживаешь не больше часа.
Кстати, босоножки сделаны из мягкого и очень качественного велюра, соответствуют указанному размеру, а каблук мегаудобный — 4 см. Ухаживаю просто, чищу специальной щеткой. Всем этот чудо-товар рекомендую, от всей души.

• Босоножки Balex Grand черные с увеличенной полнотой
  • Босоножки Balex Grand черные с увеличенной полнотой рисунок 2

Тип обуви Босоножки
Бренд Balex Grand
Читать все отзывы о (Босоножки Balex Grand черные с увеличенной полнотой)

С удачной покупкой вас. А кто шьет обувку?
Спасибо большое. ) Российская компания. Сами все разрабатывают и производят.
Увы, у нас нет в продаже обуви российского производства, а жаль. Мне подошла бы такая обувь.