Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Женская консультация, венерология

Достоинства:
  • Чисто

• приятные люди
  • милые врачи

Недостатки:

Врачи не стоят тех денег что мы им заплатили

Медико-хирургический центр «Корона» это сеть платных больниц. Я буду рассказывать об одной из них, и я не имею введу всю сеть этих клиник. Та клиника в которую мы попали с моим молодым человек находится по адресу г. Краснодар ул. Шевченко 125. Мы обращались к врачам профиля гинеколог и венеролог (имена не уточняю). Предварительно записавшись, на удобную нам дату и время. На входе дали бесплатные бахилы, и мы прошли в зал ожидания все шло как надо. На приеме меня врач приняла довольно хорошо, выслушала мою проблему, посмотрела анализы, которые я сдала буквально 3 дня назад. Но ее они не удовлетворили, хотя и без того были плохие и уже тогда было ясно что мне лечить. И она соответственно назначила мне еще кучу анализов на три тысячи рублей, что меня не очень обрадовало. Анализы кстати пришли все хорошие. Этот врач лечила меня пол года после чего мне просто надоело отдавать деньги не понятно за что. Сдвига так и не наблюдалось. Только счета и куча не понятных анализов.

За венеролога я вообще молчу, мало того, что ее лечение не помогло, так болезнь перешла в более сложную форму. Полечились короче! Денег ведать много!

Советую вам идя в платные клиники, почитать в интернете о своей болезни, либо проконсультироваться с онлайн врачом, и почитать отзывы о клинике. Неважно какая это клиника будь это Корона, либо другая, в большей части там не лечат, а просто сдирают деньги. Поэтому если врач вам назначит кучу анализов на круглую сумму, задумайтесь, нужно ли вам это!

Страна Россия
Город Краснодар
Специализация Медико-хирургический центр
Читать все отзывы о (Корона, Краснодар (Россия))

Ну хотели платное. Вот такое оно платное. Я даже не удивлена этому.
Да, Юлия вы правы! Для начала я вообще считаю надо обращаться в бесплатную государственную клинику. Хоть и говорят, что в бесплатных больницах плохо лечат. Это не правда! Я всегда обращалась и буду обращаться.