Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Женщины и бодибилдинг

Добрый вечер, уважаемые читатели сайта. Хочу поделится моим мнением по поводу бодибилдеров и девушек или женщин, которые занимаются данным видом спорта. Много раз я видела соревнования, где участвуют мужчины. Их накаченные тела очень красиво смотрятся. У меня есть знакомый. Он тоже бодибилдер и ездит на разные соревнования, получает призовые места. Я за него рада и всегда болею за него. Но, когда я вижу девушек бодибилдеров то я немного пугаюсь. Я не говорю сейчас про девушек, которые не злоупотребляют тренировками. Недавно я по телевизору видела розыгрыш. Он заключался в том, что к молодым парням подходит девушка познакомится. Она разговаривает с ними, предлагает пойти куда нибудь вечером и говорит, что сейчас позвонит подруге, она как будто отошла в магазин.

Подруга, конечно же это девушка бодибилдер. Раньше девушка была таковой, но после уколов всяких препаратов, для роста мышц, её разнесло так, что уже и не поймешь кто это девушка с мужским голосом или переодетый мужик, которому захотелось одеть короткую юбку и каблуки? Я увидела эту девушку по телевизору. Реакция людей на предложение познакомится почти у всех была одинаковая. Молодые люди придумывали истории о том, что они заняты или они тоже идут с друзьями в кино и уходили. Наверно она себя считает красивой, но меня такая красота пугает. На мой взгляд девушка должна быть женственной, мужской голос и перекаленные бицепсы её не красят.

• Бодибилдинг

Название хобби Спорт
Читать все отзывы о (Бодибилдинг)

Да уж красивого мало. Но, как говорится, у каждого свои увлечения.
Да, увлечения разные. Но, если честно, страшновато смотреть на таких "красоток"
Согласна)
У меня на работе естьтакая девочка. Руки, спина - ну пипец просто, мужик-мужиком. И ведь попробуй слово скажи. Ладно, главное ей и её мужчине это нравится. Но выглядит конечно очень ужасно. Всё хорошо в меру, а тем более мышцы на женском теле.
Мой муж шутит : с такой девушкой и ночью не страшно по улице идти.
Да уж, эьто точно - не страшно. Но и приятного мало)
Так он прав, такая кого хочешь с ног собьет.
Совершенно с Вами согласна, а у них и конкурсы красоты есть.
Наверно есть, вот они и стараются быть больше и накаченнее других
Интересно, что мотивировало желание девчонок заняться бодибилденгом. В кругу моих знакомых даже темы такой никогда не возникало. Наоборот все стараются худеть, а не нарасчивать массу пусть и не жировую, а мышечную.
Да, интересно узнать почему они так делают.
Да уж, тот ещё видок, не женщина. а танк, придушит не глядя, вот мужики от них и шарахаются. Всё должно быть в меру, и даже красота.
Согласна. мне кажется с такими девушками и спорить о чем то страшно. Для здоровья вредно:)
А может в розыгрыше действительно парень участвовал? Уж больно "фактурная" девушка на фото... :)
Не думаю, что парень будет целый день разгуливать на шпильках и накрашенным. Даже если то был парень, перекаченных девушек не люблю
Конечно это ужасно. Не понимаю таких девушек. Понимаю там руки немного подкачать, животик или попу, но когда это доходит до таких крайностей! Зачем. Привлекать внимание?
Полностью согласна. Я тоже не люблю когда девушки превращаются в мужчин. Тоесть у них по мере тренировок и приема препаратов меняется голос и фигура. Это больше отталкивает больше чем привлекает
у меня тоже такая знакомая есть, у нее была такая прелесная фигура, все приней и попа и грудь, и животик подтянутый вообщем мечта любой женщины. Так нет же увлеклась она бодибилдингом, и в результате все прелести превратились в грубые мужеподобные мышци. зачем так себя уродывать я не понимаю. Ведь мы же женщины, и должны ними оставаться, нежными и хрубкими, женственными и сексуальными.
Полностью с Вами согласна. Природа женщину создала красивой, нежной, а накаченными перекаченными пускай будут мужчины
Полностью с Вами согласна девушкам в этом виде спорта просто нечего делать, конечно у каждого свои тараканы в голове, но как по мне так когда выходит девушка и у нее вместо красивой талии, ножек и ручек одни мышцы то это как то перебор и не красиво.
Согласна. Девушка должна быть красивой, а боди билдинг для мужчин
А как же радость материнства. Я уже молчу о женственности, элегантности, нежности, изяществе, изощренности, и т. д что свойственно девушкам.
Некоторые девушки в погоне за хорошим результатом, теряют голову, и тренеруются оооочччеенньь долго
Только толку с того результата, упускается нечто большее...
Здесь как с пластической операцией. Нужно знать меру. Если слегка подкачал, то и смотрится просто обалденно. В противном случае девушки говорят "Еслибы меня тогда остановили и сказали хватит, то я бы не заходила бы так далеко".
Ну что сказать по этому поводу? " Кому что нравится, "--- сказал чёрт, снял штаны и сел в крапиву.
Интересно сказано)
Прямо мужчиной выглядит эта особа женского пола на фотографии.