Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Желтизны и пятен больше нет

Всем привет, сегодня рассказываю про отбеливатель от фаберлик. Он упакован в прикольную баночку, которая имеет завинчивающуюся крышку, у меня такая же была от пятновыводителя с ложкой из прозрачной пластмассы. Было реально очень удобно, и тут такой же комфорт. Аромат у отбеливателя приятный, не то, что у нашей советской белизны. И пользоваться этим отбеливателем куда приятнее, чем теми ядерными, которые всегда нужно было прятать Бог знает куда не только от детей.

Отбеливатель по словам производителя бережный по отношению к тканям. Это мне и нужно было. Потому как ребенку я стараюсь всегда купить качественную одежду и красивую. В интернете заказываю в основном вещи, они дешевле и качественнее того, что есть у нас на рынке или китайских магазинах, по-другому не назовешь. Так мне батники Джордже выходят так же, как турецкие или китайские батники. И их нужно стирать нормальным средством, выдерживая температуру и условия стирки, глажки. Только так вещи фирменные сохраняются на года и ничего с ними не происходит. Но так как это детские вещи. То они склонны быть грязными и с пятнами, которые в садике утром посадила дочка, а я только вечером имею возможность от них избавляться. Пятна считаются уже не свежими, но и не сильно старыми. Не важно, важно то, что этот отбеливатель отлично с ними справляется. И мне приятно эту же вещь видеть на ребенке идеально чистой.

Отбеливатель безопасен, даже при попадании на руки, по крайней мере у меня никаких раздражений не было – представляю, что было бы, если бы белизна мне попала на руки. Специально не замачиваю вещи, просто добавляю средство в стирку.

• Отбеливатель Faberlic Кислородный Extra Oxy
  • Отбеливатель Faberlic Кислородный Extra Oxy рисунок 2
  • Отбеливатель Faberlic Кислородный Extra Oxy рисунок 3

Читать все отзывы о (Отбеливатель Faberlic Кислородный Extra Oxy)

Отличный, только и цена отличная! Не каждый купит
Конечно, белизна по сути та же хлорка, она всё выедает.