Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Желейное наслаждение в шоколаде

Достоинства:
  • настоящий шоколад

• нежное желе
  • недорогая цена

Недостатки:

Давно не покупала конфет. А вчера неожиданно угостили меня очень хорошими, удивительно вкусными конфетами. Теперь знаю, какие можно купить, если очень захочется сладкого. А конфеты имеют смешное название «Квакушонок» желейная конфета, изготовитель ООО «Свит Лайф», Россия, Пензенская область. Они в красивой, яркой обёртке зелёного цвета с жёлтыми цветочками и нарисован на ней забавный лягушонок. Яркая обёртка привлекает внимание. А смешной лягушонок вызывает улыбку и поднимает настроение.

Конфеты круглые. Сверху шоколад тёмного цвета, слой приличный. Под ним желе плотное, зелёного цвета, а под ним желе жёлтое. Шоколад настоящий, хрустящий, приятно ломается, когда кусаешь, а внутри нежное желе с кислинкой. Очень приятное сочетание. Раньше были конфеты «Аркадия», я их очень любила, и всегда на праздники покупала в коробке. А потом как-то они исчезли. И я никак не могла найти им замену.

Теперь смело могу сказать, что я нашла достойную замену «Аркадии». Считаю, что «Квакушонок» даже интересней. Вкус более приятный, и в них больше шоколада. А потом, они очень красивые и продаются на развес. Сколько съешь, столько и бери. А можно взять побольше, и пойти в гости на чай, или пригласить к себе на чай и угостить конфетами. Такие сладости к чаю не стыдно поставить на стол. Не ошибёшься, такие, думаю, всем понравятся.

• Конфеты Sweet Life Желейная Квакушонок

Тип Конфеты
Бренд Sweet Life
Читать все отзывы о (Конфеты Sweet Life Желейная Квакушонок)

Красивые какие, попадутся обязательно куплю. Спасибо!
И красивые и вкусные. Попробуйте.
Красотулечки какие! Хотелось бы попробовать.
Попробуйте обязательно, уверенна, что понравятся.
Такие конфеты должны быть в продаже в местных магазинах. Поинтересуюсь. )
Думаю, продукция этой фабрики должна быть, если даже у нас в Донецке есть.
Они симпатично смотрятся!
И вкусные.
Не люблю желе, по мне больше нуга ближе
Тогда это не ваши.
Да, думаю так и есть.
Не буду спорить.
Люблю желейные конфетки) Но таких у нас не найти.