Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Жажду утоляет

Достоинства:
  • Необычный дизайн

• оформление
  • цена

Недостатки:
  • Пить можно только в охлажденном виде

• в составе есть красители

В одном из супермаркетов, возле кассы, увидела сок Fantan с разными фруктовыми вкусами, в tetra пакетах, на них была акция, грех было пройти мимо и не взять, тем более жаркая погода располагала к покупке. Такой сок еще не доводилось пить, поэтому любопытство распирало, да и стильная, необычная гравюрная композиция и неброский цвет упаковки делают визуальный образ привлекательным. Здесь нет привычной композиции из натуральных фруктов, здесь фрукты нарисованы как эскиз или натюрморт. На лицевой стороне пакета жирными буквами написано: "Утоли жажду с пользой! ", тонкий намек на то что сок надо попробовать.

Интерес подогревала и небольшая притча про одного восточного мудреца, который подсказал идею приготовления легкого и бодрящего напитка-шербет, и что во всех напитках Fantan каждый найдет улыбку солнца, живительную прохладу родниковой воды. Оказывается это сок содержащий напиток со вкусом разных фруктов и ягод, вот чем объясняется акция и продажа по сравнительно низкой цене. Я не в восторге от этого напитка, потому что вкус водянистый, не сладкий, аромат фруктов не чувствуется (например яблока). Но вообще то это не сок, а напиток, поэтому его нельзя сравнивать с обычными соками, здесь производители делают акцент на том, что сок содержащий напиток Fantan это альтернатива газированным напиткам.

Он хорошо утоляет жажду, правда пить его надо охлажденным, прямо с холодильника, в теплом виде он напоминает простую подслащенную воду, еще и с красителем и прочими вредностями. Поэтому попробовав один раз, мне больше не хочется, есть много других полезных компотов, есть сиропы, кисель которые абсолютно безвредны и полезны. На этот раз продукт ТОО Raimbek Bottlers меня разочаровал, хотя есть качественные виды напитков и соков, которые пусть и стоят дороже, но пользуются огромным спросом у покупателей.

Читать все отзывы о (Напиток ТОО Raimbek Bottlers Fantan Яблоко)

У меня дети соки любят из магазина, хотя я консервирую компоты.
Ничто не может сравниться с домашним компотом, еще и приготовленным своими руками. Но к сожалению дети так не думают, им больше по душе магазинные соки.
Им лишь бы что купить, главное отметиться в магазине.
Да, особенно сникерсы, чипсы и сок с трубочкой. Это их основная еда по дороге в школу и обратно.
кстати, моя работа недалеко от школы и утром зайдя в маркет, я регулярно наблюдаю картину, как школьники берут чипсы, сухари и Колу себе на обед : (а ещё хуже, что часто даже родители им сами берут, а потом мы удивляемся, почему так болеем...
не видела такие соки. Спасибо, будем знать.
Это казахстанский продукт, наверное не везде их продают.
спасибо, посмотрю у себя тоже)
Спасибо за предупреждение, я стараюсь не покупать соки, хоть дочь иногда и просит. Мы сейчас приспособились, покупаем на прогулке воду без газа.