• Отзыв

Жаропонижающее и болеутоляющее первого выбора в домашних условиях

Панадол в таблетках 500 мг – это жаропонижающее и обезболивающее средство, дозировка для взрослых. Панадол – это все тот же парацетамол, только импортный, как мне сообщили в аптеке, лучше очищенный (маркетинговый ход, как мне кажется). При головной боли и необходимости сбить температуру парацетамол является лучшим вариантом и наиболее безопасным, если, конечно, на него нет аллергии. Если кто-то хочет мне возразить, что все это хорошо, но на меня парацетамол не действует, головная боль не проходит и температура не понижается, то я могу порекомендовать внимательно смотреть, в какой дозировке его принимать. Если дозировка меньше, чем необходимо, то эффекта не будет или он будет непродолжительным.

Для взрослых с небольшим весом – это таблетка Панадола или любого другого парацетамола в 500 мг. Если вес выше среднего, то дозировка больше. Есть специально расписанные нормы парацетамола для детей и для взрослых, нужно поискать в интернете. Могу выложить в комментариях позже.

Использую Панадол для понижения температуры почти для всех членов семьи, никогда не подводил. При правильной дозировке всегда снимает головную боль и всегда понижает температуру. Не советую сразу хвататься за более сильные средства, пока не попробуете парацетамол, в данном случае Панадол.

• Анальгетик Панадол
  • Анальгетик Панадол рисунок 2

Тип товара Анальгетик
Ориентировочная стоимость 10 гривен
Форма выпуска таблетки суппозитории
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Анальгетик Панадол)

А мне он совершенно не помогает.
Смотри дозировку :)
У нас в семье всегда такой есть. Периодически все его принимаем. Только вот у папы уши от него закладывает. Но это уже индивидуальные приколы организма :)
я бы сказала - так себе. помагает, но не всегда.
Мне он тоже помогает)
Мне он тоже помогает)
я пока только рекламу видела, теперь буду знать, что препарат эффективный
Помню, как когда-то его обширно рекламировали по ТВ)