Рейтинг: Банки

• Отзыв

Жалко, что наличкой не дают

У меня в Кармани было два параллельных займа под залог моего любимого авто - Шевроле. Мне понравилось, что предварительное решение озвучили достаточно быстро, буквально за 15 минут, а вот одобрение займа ждал уже дольше, где-то в течение 3-4 часов, из-за чего пришлось бегать то в машину, то в офис, туда и обратно. Думал, что деньги выдадут наличными, но оказалось, что здесь такого не практикуют, только через систему контакт на мой счет, поэтому немного потратил своего времени на это все, чтобы разобраться. Машина осталась при мне, чему я, конечно, рад, потому как работа связана с постоянными разъездами и без машины мне никак). Но вот ПТС забрали, наличие его оригинала было обязательным условием. Также предупредили, что оформить займ по генеральной доверенности не получиться, но у меня все документы были в порядке, поэтому и проблем с этим не возникло. В целом, условия гораздо лучше, чем в ломбарде, ведь там бы пришлось машину сдавать и неизвестно в каком состоянии получать ее обратно.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Carmoney)

nik666, добрый вечер! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов.