Рейтинг: Мониторы

• Отзыв

Жаль качество подкачало

Достоинства:

цена

Недостатки:

выгорели пиксели, мерцает, есть битые пиксели

Собственно говоря я не принимал участия в покупке данного монитора и самого компьютера с которым он приобретался в то время, это где-то примерно 2008 год. Этот монитор купил мой отец, а так как он в компьютерах не разбирается то ему спихнули монитор не самого лучшего качества. Точнее просто халтурно изготовленный экземпляр который видимо ни кто не брал.

Сразу я заметил что на мониторе есть несколько битых пикселей. Битый пиксель это такая точка у которой нарушена цветопередача. Пусть их было всего два но лично для меня это один из показателей качества продукта, обычно если на мониторе есть хоть 1 битый пиксель я такой экземпляр не беру из принципа, ели производитель не может производить нормальный качественный продукт то пусть и не производит, нечего халтуру гнать и её людям продавать под видом качественного товара. Один или два битых пикселя не являются браком а, вот если их пять ну или шесть то это явный брак. Отец поленился даже попробовать поменять монитор, да и не напрягало меня это.

Монитор в принципе нормальный его диагональ составляет 19 дюймов что хватит и для работы и для современных игр за глаза, если пользователь не очень требовательный. Углы обзора у монитора не самые плохие, есть регулировка наклона, а вот регулировки по высоте нет. Все кнопки управления располагаются на задней стенке монитора что очень и очень не удобно не смотря на лицевой есть маркировка но их приходиться всё равно на ощупь ища нужную кнопку. При работе лампочка горит синим цветом, а при отключении тускло жёлтым.

Пользовался я им, а в один прекрасный день заметил что левая сторона монитора стала чуть чуть белеть, я не знаю как это правильно назвать может это выгорание кристаллов или ещё что. Затем когда я решил отрегулировать яркость то обнаружил что монитор при снижении яркости стал мерцать, я поспешил его заменить как можно скорее, ведь это может негативно отразиться на зрении. Считаю модель халтурно изготовленной, по этому на смену LG я взял себе монитор фирмы эйсер и доволен на все 100 процентов, естественно я тщательно проверил свой новый монитор как мог и мучил продавца консультанта очень долго.

А в довершении я не смог отсоединить ножку от монитора, саму то подставку на которой стоит монитор я отсоединил, а вот ножку нет, ну ни в какую не получается, а сломать боюсь.

Если вы знаете как отсоединить ножку монитора LG конкретно этой модели напишите мне в комментариях я вам буду очень благодарен за эту информацию.

• LG Flatron L194WT

Тип Монитор
Бренд LG
Диагональ экрана (дюймы) 19
Читать все отзывы о (LG Flatron L194WT)

Ничего себе, сколько минусов...
Ага а ведь в роде фирма то приличная.