Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Зеленый одуванчик

• Не знаю, что, как и почему одежда электролизуется, кто в этом виноват, синтетика? Наше напряжение или проводимость? Никто конечно не сможет дать точного ответа, а может он уже есть, но пользоваться антистатиком никто не отменял, и это хорошо, ведь антистатик еще та вещь, которой следует пользоваться, если у вас есть кошка или собака. Данный антистатик я купила в обычном бытовом магазине за 80 рублей, меня в нем привлекла упаковка, зеленый дружелюбный цвет обещал долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, поэтому я поддалась искушению и выбрала его.

Производитель у него Украина, названия компании не нашла, поэтому, производитель будет страной, видимо общее достояние. Аромат данного средства, который бывает еще и универсальным, потому как снимает напряжение не только у тканей, является ненавязчивым, весьма приятным и быстро рассеивающимся. Мягкое нажатие на дозатор выпускает необходимое количество распыления, наносить нужно с расстояния 20-25 см, прямо как лак для волос. Подходит для одежды, мебели и техники. Кстати, как совет, чтобы на поверхности стола, тумбочки, телевизора (экрана в том числе), не образовывалось слишком много пыли, распылите антистатик и будет вам счастье. Прекрасный помощник против ниток, прилипающей тонкой синтетической одежды и шерсти, в общем ставлю все 5 баллов.

• Антистатик ООО "Украинские аэрозоли" Универсальный

Читать все отзывы о (Антистатик ООО "Украинские аэрозоли" Универсальный)

У меня специальный спрейчик для мониторов есть, но стоит он весьма не дешево, надо таким аэрозолем попробовать. Спасибо за совет.
Надеюсь вам поможет, еще лак для волос можно использовать против пыли) Последний вроде дает более длительный результат)
О, у меня как раз два флакона лака без дела стоят. спасибо
Здорово, что кому-то пригодился мой совет)
Есть у меня антистатик Лана, стариный ещё, с давних времён его помню. Спасибо! Украинских у нас нет, наверняка.
Лана кстати тоже очень хороший, только немного дороже)
я давненько ничего такого не брала...
Если не нужен, то и брать не нужно)
Да, да, читала и думала, точно пока не нужно....
в Питере таких пока не видела в продаже, пользуюсь Ланой
Так я в Питере и купила)
Хороший антистатик - это здорово. Особенно весной. Так что Ваш отзыв пригодится.
Спасибо большое)