• Отзыв

Зеленый доктор

Достоинства:
  • Вкус

• аромат

Недостатки:
  • Странный цвет

• химический привкус

Не смотря на агрессивную многолетнюю рекламу, Доктор Мом попался мне впервые лишь в прошлом месяце. Даже не знаю, почему решила его попробовать. По отзывам - хорошее средство, но большинство отзывов составлено опытными маркетологами и чересчур красиво составлены.

И вот купила при начале кашля этот сироп. Красивая бутылочка в картонной упаковке. Внутри подробная инструкция, как пользоваться. Радует то, что дозировка для взрослого - это не полбутылочки за раз, как у некоторых других лекарств. В комплект входит мерная ложечка.

Поразил изумрудно-зеленый цвет лекарства, который напоминает напиток "Тархун", но только гуще и насыщенней. Натуральными красителями такого эффекта не достичь. Вкус приятный, но в послевкусие ощущаются какие-то ненатуральные химические отдушки. Немного напоминает какие-то насыщенные мятные конфеты. Сразу после приема в горле ощущается приятный холодок, который сразу же успокаивает боль и першение. Хороший эффект.

Как от кашля помогает, я не поняла, потому как стала его принимать при первых признаках ОРЗ. Кашель даже не успел начаться. Было лишь першение в горле и слабый редкий влажный кашель. Пробовала давать этот сироп мужу при бронхите - не помог. В этом случае оказался просто как леденец. Так что мой вывод, что лекарство хорошее только на ранних стадиях простуды и хорошо исключительно в составе комплексной терапии.

Тип товара Сироп от кашля
Форма выпуска Растительный сироп от кашля
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Сироп от кашля Доктор Мом)