Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Зеленый, летний аромат

Достоинства:

приятный, свежий аромат для мужчин

Недостатки:

нет таковых

После того, как мой муж попробовал два разных аромата от LR, которые ему были подарены, он решил пользоваться пробниками LR, у еас дома есть целый бокс этих пробников, там вся парфюмерия LR предоставлена, причем все ароматы оригинальные, а не просто образцы. Очень качественно все сделано, пробники удобные, с распылителем. Да и каждый день можно менять ароматы, пользуемся с ним вдвоем этим боксом и не разочаровались ни разу, зато сколько отличных ароматов для себя открыли.

После ароматов Брюс Уиллес и Михаэль Шумахер, муж попробовал зеленую водичку, которая называется Джангл Мэн. Она относится к восточным-пряным, но пряности в нем нет, а восточная нота раскрывается только после зеленой ноты. Композицию аромата составляют ноты: лаванда, зеленая мята, бобы тонка. Лаванду и бобы тонка я не ощущаю вообще, а вот зелень и свежесть мяты очень хорошо ощущаю, а потом уже почти в конце появляется восточная нотка, только чем пахнет эта нотка я не пойму.

Аромат очень свежий, яркий, прохладный как дождь, аромат не резкий, но очень приятный. Для лета идеально подойдет.

• LR Парфюмерная вода Jungle Man
  • LR Парфюмерная вода Jungle Man рисунок 2

Пол Для мужчин
Бренд LR
Читать все отзывы о (LR Парфюмерная вода Jungle Man)