• Отзыв

Зеленка

Каждый, кто родился в широкой и необъятной стране под названием Советский Союз, хорошо знает этот препарат - антисептик бриллиантовый зеленый, в просторечии именуемый просто - зеленка. Хотя за границей его очень редко использовали и тогда, а теперь уже и подавно.

Так вот, зеленку применяют на свежие послеоперационные или рубцы после травм как дезинфицирующее средство. Также, когда мы все были маленькими детьми, родители мазали ею нам мелкие ссадины, порезы, ушибы, бывает гоняешь во дворе, упадешь и раздерешь кожу в кровь. Сразу же бежишь домой и говоришь мам, смотри - разодрал кожу. Мать достает зеленку и мажет ею кожу. Она щиплет, ты морщишься, но на улицу выходишь такой довольный, минимум герой войны и показываешь ранку каждому встречному. Смешно, конечно, все это вспоминается, но так было.

Также все знают, что как только ветрянка приключиться, так тебя сразу же всего зелеными точками зеленки покроют с ног до головы.

Хороший антисептик, дешевый, практичный и хорошо действующий.

Форма выпуска флакон
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Антисептик бриллиантовый зеленый)
А мне ею в роддоме сказали пупок сыну мазать))
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 Aleex2 168.9
2 jktymrf1982 73.7
3 lilya01 32.4
Кукурузные палочки ООО «Тема-Б» Сладкие не глазированные

Кукурузные палочки, это всем нам знакомый продукт с самого детства, который до сих пор продолжают производить, торговые марки, вот например, я купила совсем недавно в супермаркете Сильпо, кукурузные п Читать весь отзыв >>