Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Здоровый сон мамы с ребенком

Мама и малыш. Между ними такая тесная связь, это едино. Ребенок настолько чувствует, есть мама рядом или нет. Моя маленькая дочь будучи совсем еще крошечной (2 -х месяцев) от роду всегда чувствовала есть ли я рядом. Она спокойно спала или бодрствовала когда я была рядом с ней, , стоило мне выйти по делам! тут же раздавался плач и крик. Я понимаю, что дочь видимо почувствовала, что меня рядом нету. Это пример, и он доказывает, что ребенок чувствует себя хорошо и комфортно когда мама рядом.

И еще я поняла., что, если я веселая, мне хорошо, то и дочка чувствовала себя хорошо: она была спокойна, хорошо кушала, спокойно спала. Как-то я так плакала, так горько было мне и дочка моя тоже плакала и плохо спала и кушать тоже отказывалась, она чувствовала, что маме плохо, плохо было и ей. Когда малыш спит с мамой он чувствует мамино тепло, ему спокойно и хорошо. Вопреки всем разговорам медиков, что ребенок должен спать отдельно. Бред., бред -сущий бред. Хорошо, когда малыш спит вместе с мамой-это его покой, здоровье и хороший сон.

Читать все отзывы о (Совместный сон)