Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Здоровая тема для больного тела или как похудеть?

Достоинства:

Избавляет от лишнего веса

Недостатки:

Есть охота

Расскажу Вам, друзья, как я худела в последний раз. Было это голодание на воде, только абсолютно никаких чаев, компотов ибо это тоже считается пищей.

Первые три дня были самыми мучительными, поскольку организм, не получая пищи и освободившись от ее переработки и усвоения, взялся за метлы (мне почему-то кажется, что были они деревянными, похожими на веники березовые) и началась процедура изгона шлаков и ядовитых веществ прочь. Не могу утверждать, что это приятно, просто постоянно думаешь только о еде и других мыслей в голове нет. Одни не уходят, а другие не приходят.

От этого сильно болела и кружилась голова, но сдаваться я совсем и не собиралась. На день 4-5 очистилась моя печень и мне показалось, что те сроки, которые я себе поставила раньше для голода слишком малы, нужно же, чтобы все стало идеальным, не только моя печень.

Помните, когда сказал ученик Иисуссу в ответ на его стремленияе помыть ученику ноги ибо не будет иметь он с ним части, - "так Ты, Господи, не только мою голову, всего меня помой, чтобы чистым я был! "

После голодания в 12 дней пошла я на УЗИ проверить свою печень и, друзья женщины, доктор мне сказал, что у меня печень ребенка. Так вот, результаты, конечно, были сногсшибательными.

А фигура моя стала подобна царской, так, кстати и отметил мой парень.

Повторить бы сейчас все это, только жаль вот, нет пока чего и кого ради!

Читать все отзывы о (Похудение)

тема как нельзя кстати, Вы молодец
Спасибо, дорогая, но ты знаешь, у меня на этот счет есть целая куча всего, что нужно и не очень нужно знать. Главное дело, не испугать и не навредить своими впечатлениями и приобретенным опытом. Ведь голодание -это не так уж и просто и не каждый готов повергнуть себя в муки этого ада.
я точно не выдержу!
И с завтрашнего дня объявляете голодовку... )
Это просто так кажется поначалу, а потом все идет себе своим чередом и все довольно нормально, привыкается.
Тяжелое испытание!
Если откровенно, так есть немного, чего уж тут скрывать. Лучше всего нужно делать один разгрузочный день в неделю, но придерживаться этого у меня почему-то совсем не получается. А так решила и все, никаких других планов быть не может и не должно. Результатом, конечно, довольная, но смогу ли повторить - не уверена.
Испытания они ведь все тяжелые, легких просто не бывает)
Вы просто умница)
Да где уж там- умница ( (Спасибо за теплые слова. Г? олодание - это не лучший метод похудения, но если с целью лечения и это лечебное голодание, то игра стоит свеч, уверена. Проверила это на себе.
12 дней на одной воде, обалдеть. Я ещё работала, и с коллегой мы решили очистить себя от шлаков. Навели 2-3 литра воды с соком лимона и немного мёда, и пили целый день, продержались, на нас все так удивлялись, ну у нас работа сидячая была, если бы были заняты, хотя бы с клиентами работали, нам бы не выдержать. Ну, а дома я поужинала, лёгкий ужин, до утра не дотерпела бы, после даже одного дня голодовки нельзя резко переходить на тяжелую пищу..
можно и больше, так некуда)
Верно, после голода нужно переходить только исключительно на растительную диета, как, впрочем, и перед голодом, нужно сделать все то же самое. Так организм лучше адаптируется и переносит стресс. А первые дни особенно тяжелые, согласна с Вами. просто терпеть здесь никак и не получится. А нужно озадачиться целью, принять решение и потом уже и делать. Ведь по большому счету аппетит Евы сыграл главенствующую роль в том, что она не послушала Божьего повеления не есть с запрещенного дерева и съела этот запретный плод. Видимо, голодная была) Но это просто юмор, а истина заключается в том, что тяжело человеку бороться со своим желанием и желанием плоти насытить свой живот вкусной пищей.
Согласна, очень тяжело противиться насыщению, особенно, вкусной пищей. У меня только день и получается, а так просто ем меньше, и больше здоровой пищи.
В праздники начала поправляться, замечаю по физиономии в зеркале и по том, что двигаться стала как-то тяжелее, что-ли. Значит, пошла лишняя нагрузка на организм. Отсюда и вывод, что нужно поменьше жевать. Хотя бывают такие периоды, что стрессы и нервное напряжение проглатывают все. Иные люди от нервов едят больше и поправляются, а мне только чуть переживаний и юбка слетает.
А одного разгрузочного дня в неделю вполне достаточно, чтобы сохранять себя в форме. Но для этого нужно желание и упорство. Лучше всего помогает, если видишь перед собой цель, до нее и идешь, ради нее и страдаешь, скажем так)