Рейтинг: Корм для собак

• Отзыв

Здоровая спина и вкусняшка

Достоинства:

профилактика дископатии у собак

Недостатки:

не везде в продаже имеется, заказываем по интернету

Добрый день всем любителям собак и не только им.

Собачники знают, что некоторые породы собак склоны к болезням спины. Это такие породы как таксы, французские бульдоги и другие мелкие собачки. У нас карликовая такса и мы уже дважды сталкивались с дископатией. Последнее столкновение с этой болезнью далось нам очень тяжело. Собаку еле выходили. И теперь мы предпринимаем различные средства для того, чтобы с этой проблемой не столкнуться.

Снеки Goodies Vitality-Snack Bosch как раз предназначены для профилактики болезней суставов и хрящей. Их прием позволит собаке оставаться подвижной и веселой. В них есть все необходимые материалы для нормального функционирования хрящевой ткани и суставов.

В них содержатся различные витамины: А, С, К, витамины группы В, Е, железо, цинк, йод, кальций, марганец, селен и другие микроэлементы. А также протеин, клетчатка, хондрозамины, глюкозамины и прочее. Трудно читать не немецком - производство Германия. В это раз попала упаковка без русского перевода.

Оригинальная упаковка в форме косточки, в которой находятся такие же оригинальные снеки. Они также в форме косточки. Снеки коричневого цвета с характерным запахом. Косточек в упаковке много. Дозировка рассчитывается от веса собаки (таблица в аннотации). Вес упаковки 450 грамм.

Кроме пользы, снеки видимо еще и очень вкусные для собак. Во всяком случае наша собачка с удовольствие их поглощает и ждет того времени, когда ей выдадут очередную порцию.

Вот такая забота о спине мелких собак.

• Снеки Goodies Vitality-Snack Bosch
  • Снеки Goodies Vitality-Snack Bosch рисунок 2

Бренд Bosch
Читать все отзывы о (Снеки Goodies Vitality-Snack Bosch)

Мисочка у вас для собаки какая красивая.
Это не мисочка, а упаковка со снеками. Очень оригинальная
Вот ведь), а я уж думала спросить где такие продают, ни в одном зоомагазине не видела...
Действительно жаль, что не мисочка. Очень интересная идея для тек, кто делает эти мисочки была бы.