Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Здесь самый дешевый алкоголь

Достоинства:
  • Цены на алкоголь самые низкие

• Еще дешевле, если у вас имеется бонусная карта

Недостатки:

Мало таких магазинов в нашем районе

У меня жена работает продавцом в продовольственном магазине. Именно она мне и рассказала о новой сети небольших магазинчиков под названием "Красное & Белое". Именно эти "выскочки" стали портить им торговлю своими демпинговыми ценами на спиртные напитки. В итоге хозяину пришлось даже закрыть один из трех своих магазинов - не было сил конкурировать.

Но одно дело работа, а совсем другое - личная жизнь. Сходив на разведку, я сразу понял - моё любимое пиво "Heineken" в этом заведении продается по самой низкой в районе цене. Естественно, я тут же обзавёлся бонусной накопительной карточкой и с тех пор стал завсегдатаем. Время от времени цены на то же пиво сперва падали, а потом поднимались, через время всё повторялось. На какой-то период это пиво вообще пропало на прилавках. Но в последние два-три месяца всё нормализовалось и теперь со своей карточкой я беру "Heineken" по полтиннику за ноль пять в стекле.

Но не только пиво здесь продается по низким ценам. Конечно, это не булочная и хлеба с плюшками вы здесь не найдете. Нет даже сахара с солью. Но какие-то соки и воды, всякие закуски купить можно. И на всё это распространяются скидки, которые поддерживаются бонусной картой "Красное & Белое". Не менее приятно и то, что в магазине принимаются к оплате банковские карты. И, кстати, время работы с 9:00 до 22:00 тоже радует. Бывает же так, что вроде бы и взял пивка по дороге домой, а потом понял, что буквально одной бутылочки не хватает. Где взять? Сюда до десяти можно успеть; -)

• Сеть продуктовых магазинов Красное и Белое, Москва (Россия)

Читать все отзывы о (Сеть продуктовых магазинов Красное и Белое, Москва (Россия))

а я там чай покупаю, он на 60 рублей дешевле. то же самое Г, что и в магните, но дешевле.
Так Вы не берите с той полки, где Г - берите с хорошей; -)
На самом деле я в последние годы потому так редко пью чай, что невозможно найти хороший и настоящий. Я готов заплатить хорошие деньги за настоящий индийский листовой чай, который потом сам заварю, но его нет нигде. Везде суррогат и подделки. Последний раз я хороший чай пил в далёких 80-х. Прикиньте, тогда в эпоху советского дефицита можно было найти настоящий индийский чай, а сейчас нельзя. Нонсенс!
Да, в то время я даже краснодарский чай пила, он мне больше всех нравился. Сейчас беру всяких принцесс.
Наш краснодарский чай действительно тогда можно было пить с удовольствием. И грузинский тоже был не плохой. Единственный, который мы даже студентами тогда недолюбливали, был азербайджанский. Не знаю, почему, но у него был вкус очень далёкий от приятного. Единственным достоинством была низкая цена, но даже со своей невысокой стипендией мы старательно игнорировали эту полову :-)
Да, сейчас только вспоминаем.
В районе Митино два таких магазина. И там действительно, помимо спиртного, много других обычных продуктов по хорошим ценам.
Ваше Митино отдыхает! ; -)
У нас в Красногорске три таких магазина и два из них от меня в шаговой доступности. Правда, до третьего я так ни разу и не добрался. А те два митинских я тоже хорошо знаю. мало того, именно с одного из них и начал своё знакомство с этой сетью. Одно удивляет - почему в этих магазинах такая текучка кадров? Только-только познакомишься с кем-то - бац, а человек пропал и больше не появляется.
Алкоголь не часто покупаем, но возможность сэкономить всегда радует. У нас таких магазинчиков, увы, нет.
искренне сожалею о том, что у Вас рядом нет подобных заведений. Даже не часто покупая, всё равно можно нормально сэкономить. Вот, к примеру, взять сегодняшний вечер. Пятница! Почему бы не взять себе на обратный путь две-три бутылочки пива, чтобы по дороге пообщаться с коллегами, обсудить без нервов в мирных нотках итоги прошедшей недели, подумать о планах на следующую? ... Да, всё это можно сделать и на трезвую голову, но никому не придёт в голову заниматься этим во вне рабочее время. А под пивасик можно! ; -) Но в обычном магазине три по ноль пять однозначно будут стоить больше двух сотен российских рублей. А в "Красно-Белом" я час назад взял пару за сто один рупь; -)
Я сама иногда (очень так не часто) пью пивасик. Покупаю или с фруктовыми нотками, или ирландское пиво Гиннесс.
Пиво не люблю, но радует, что появляются дискаунтеры с нормальным ассортиментом и невысокими ценами. Замечаю это и помимо алкогольных маркетов.
Я в последнее время тоже не часто заглядываю в эти магазины. Самогонный аппарат позволил создать дома такие запасы алкоголя, что хватит до следующего лета. Хотя, конечно, пиво остаётся пивом и время от времени его тоже хочется. ; -)
Хорошие цены. А пятница! Это же день-праздник! Я пятницу жду с понедельника Для всех работающих в пятидневку и даже для школьников. Так, что зайти в "Красно-Белый" вполне уместно.
Нет, школьников я бы вовсе не пускал в такие магазины, как "Красное и Белое". Чем позже подключишься к употреблению алкогольных напитков, тем выше будет культура их потребления. Это моё мнение, мой жизненный опыт. Не хочу никого учить правильно жить, но хотелось бы просто поделиться своим мнением.