Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Здесь не самые низкие цены, но хорошее обслуживание

Достоинства:
  • Хорошая команда продавцов

• большой ассортимент продуктов

Недостатки:
  • Не самые низкие цены

• это не сетевой магазин

Когда иной раз я встречаю жену, возвращающуюся поздно с работы, нам бывает удобно заходить в этот магазин. В отличие от "Пятерочки" он не такой большой и длинных очередей в кассу здесь не бывает - два или три человека, а то и вовсе никого из покупателей. Это объясняется тем, что ассортимент в заведении не маленький, но и не такой полный, как в супермаркетах. Если кому-то нужно затариться по крупному, то лучше это сделать в большом магазине.

Там же будет и экономнее по многим группам товаров. Я в продмагах первым делом проверяю ценник на своё любимое пиво "Heineken". Как только мы переехали в Красногорск и в первый раз зашли сюда, цена была 89 рублей. После моих многократных замечаний о том, что это далеко не лучшая цена в районе, её снизили до 73-х. Видимо, поменяли поставщика этого напитка.

Разговаривать с продавцами я люблю. И здесь тоже. В ходе бесед выяснилось, что одинаковая вывеска на магазинах "Фасоль" совершенно не означает одинаковых цен на товары. Говорят, что каждый из них имеет своих персональных поставщиков, каждый сам договаривается о ценах, а в итоге каждый и торгует по своим ценникам. Мне даже придётся еще раз сказать о том же пиве - в точно такой же "Фасоли", которая расположена в Митино на Дубравной улице, моё пиво продается по шестьдесят с копейками. Так что не удивляйтесь, если знакомый по одному месту товар окажется дешевле или дороже в другом.

Зато здесь очень приятное обслуживание. Всегда поздороваются, расспросят о чем-нибудь, ответят на ваши вопросы. Не то что старые мымры в "Пятерочках". Здесь нас обслуживает одна молодежь. Кстати, с недавних пор объявили круглосуточный режим работы и теперь у меня есть возможность по пути на работу в семь часов утра купить себе минералки или чего-нибудь к чаю. Что ни говорите, а удобно. Пусть даже на пять рублей дороже.

Читать все отзывы о (Продуктовый магазин Фасоль, Красногорск (Россия))