Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Здесь наивкуснейшие сэндвичи!

А этот ресторан быстрого питания я ставлю на второе место, там вкусные сэндвичи, рекомендую! Мы часто там бывали, ходили мы в этот ресторан быстрого питания на улице Декабристов, а напротив, была закусочная, где продавали шаурму. Цены вполне демократичные за такие порции, за такие огромные сэндвичи. Мой друг брал целый, а я половину, и то еле съедала. Вы сами выбираете из чего будет состоять ваш сэндвич, подходите к стойке, просите милую продавщицу сделать любую начинку (можно даже ассорти из мясного), а также выбрать себе соус. Там к тому же огромный ассортимент свежих овощей, так что можете выбрать или наоборот попросить, не класть например, петрушку или капусту. В этом ресторане почему-то очень мало посетителей, странно, почему?

Сэндвичи там вкусные и симпатичные, и аппетитные, к тому же сытные. Мне понравился сэндвич, который я попросился сделать в первый раз, там были маринованные грибы, курица, много овощей и все это полито чесночным соусом, вышло просто обалденно! Там была и ветчина, но мне как-то показалось, что курицы будет вполне достаточно. Итак, если вы побываете или увидите такой вот ресторан быстрого питания, то не задумываясь заходите в него и выбираете сэндвич, при чем его сделают у вас на глазах. Спасибо за внимание)

Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Тип заведения Фаст-фуд
Кухня Фаст-фуд
Читать все отзывы о (SubWay, Санкт-Петербург (Россия))

Ой, я и шаурму оченб люблю. Вообще, обажаю мясные блюда!
Вот бы я в Питере разгулялась в этом плане)
Там очень много закусочных, правда питерскую шаурму я так и не отведала, к сожалению (
После длительной прогулки по этому городу, пожалуй, мне понадобится такой аппетитный сэндвич.
Надеюсь вам он понравится, после таког сендвича нет тяжести в желудке, в отличие от бургеров