• Отзыв

Здесь есть все - от бордюрчиков до икон!!!

Всем доброго времени суток! Продолжая тему вышивки хочу поделиться с Вами своим впечатлением сайте, на котором тьма различных схем - от бордюрчиков до серьезных материалов - икон! Море пейзажей и рисунков детской тематика, причем все это возможно скачать и распечатать без какой-либо оплаты и ограничений. Я иногда уже встречала подобные сайты - где не надо было платить за схемы, но были ограничения в количестве скачиваемых схем. Здесь же никаких ограничений нет - качай и печатай, сколько душе угодно! Мне нравятся маки, их даже заскриншотила, чтоб Вы глянули, как выглядят схемы на сайте. Ими удобно пользоваться, проверено. Правда ся скачивала на нем очень примитивный рисунок - для вышивки на детской футболочке. Мне нужно было всего навсего закрыть пятнышко от малины, которое ничем не отстирывалось. Вот я и вышила сердечки и цветочек на том месте)

Сайт http://www. krestx.ru/ - это целый мегаполис бесплатных схем, приглашаю Вас его посетить и покачать, чтоб потом радовать любимых Вам людей своими творениями)

• krestx.ru
  • krestx.ru рисунок 2
  • krestx.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Досуг, хобби
Читать все отзывы о (krestx.ru)