Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Зазвонят кого угодно

Достоинства:

Натуральная косметика

Недостатки:
  • Очень навязчивый персонал

• эффект от косметики

Однажды я сделала громадную глупость: когда мне позвонили из этой компании, то я согласилась на их бесплатный мастер-класс. Дело было около 5 лет назад. Мне обработали кожу, нанесли основу, сделали симпатичный макияж. А после я у них купила пару баночек с косметикой. Про качество я помню смутно. Только то, что крема меня особо не впечатлили.

Брала тоник, что-то для кожи вокруг глаз и крем для лица. Качество средненькое, обещанного эффекта так и не заметила. Но зато с этой мой покупки в моей жизни начался кошмар. Дважды в неделю мне оттуда звонили и постоянно звали куда-то прийти и что-то купить. Я сначала вежливо, а после все более в грубой форме стала слать сотрудников подальше. Но как-то бесполезно. Ну зачем я оставила в этой конторе свой телефон? Они меня находят в любой время и вежливый приятный голос мне регулярно пытается что-то продать, потому как у них какая-то вечная акция.

В очередной раз я настоятельно попросила больше никогда ко мне не звонить и стереть мой номер. Не помогло. Теперь, когда я слышу Тианде - быстренько молча бросаю трубку и при повторном звонке заношу номер в черный список. Более навязчивой и прилипчивой компании я еще не встречала в жизни. Не знаю - кто им проводит тренинги, но, похоже, что таи их учат не продавать продукцию, а доводить людей до белого каления.

Читать все отзывы о (Компания Сетевая "TianDe")

Да иногда вляпаешься так вляпаешься, понимаю вас. Одно время на рынке и в магазинах продавцы прямо привязывались, "что выбрали, на какую сумму рассчитываете.. " и тд и тп.
Странно что у вас так, у меня такого нет с этой фирмой. Хоть у них и есть мой номер, но звонят очень редко, а продукция мне их нравится, качественная и результат почти всегда замечаю.
Есть фирмы получше. И с более эффективной косметикой. На самом деле все зависит от людей, которые работают в нашем филиале. Вот кажется кому-то что именно так надо работать с клиентами - вот и звонят
У меня был крем для рук этой торговой марки. Хороший крем.
Что делать, конкуренция. Сетевой маркетинг он и есть сетевой. В сеть попадаешь, долго выпутаться не можешь.