Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Заживляет десна

Наверное, для каждого человека чуть бы не на первом месте стоит уход за ротовой полостью и зубами. Не знаю у кого как, но я за своими зубами всегда старалась ухаживать добросовестно: использовала качественные щетки, зубные нити, пасты, зубные порошки, а вот ополаскиватель для десен мне как-то не приходилось покупать. Недавно я решила попробовать ополаскиватель «Лесной бальзам», так как в последнее время стала замечать немного крови после чистки зубов.

Поначалу пользоваться им было непривычно, но потом я привыкла и втянулась как говориться. Это оказалось очень удобно, даже тогда, когда нет возможности почистить зубы или нет щетки и пасты под рукой. С этим ополаскивателем будет всегда чистое и свежее дыхание, а также здоровые десна, ведь в его состав входят отвары целебных трав и растений, таких как: экстракт коры дуба и экстракт пихты. Через несколько дней регулярного использования (трижды в сутки) пропала кровь после чистки зубов.

Сначала он может показаться противным и горьким, что аж хочется взять и выполоскать рот водой, но через время все проходит, если уж сильно противно, то можно развести небольшое количество этого ополаскивателя с водой и также прополоскать ротовую полость. Мне этот ополаскиватель понравился, но сейчас как-то снова его не использую.

• Ополаскиватель для дёсен Лесной бальзам На отваре трав

Читать все отзывы о (Ополаскиватель для дёсен Лесной бальзам На отваре трав)

Отличное гигиеническое средство для полости рта.
Пользуемся семейно, неплохое средство. Первое время только нужно привыкнуть к вкусу - ядрёно как-то.
это точно, вкус очень резкий
А мне понравился вкус. Вяжущий такой, насыщенный. А средство очень эффективное. Как человек, у которого вечные проблемы с деснами, могу утверждать это на 100%.
хорошее средство для ухода, главное помогает
Моя свекровь таким пользуется, ей нравится и десна всегда в порядке.
Хорошее средство и по цене приемлемое.
Хорошее средство и по цене приемлемое.
Ополаскиватель для десен «Лесной бальзам» действительно эффективен.
И все потому, что он на основе трав и при ополаскивании проникает в места, недоступные даже для самой отличной щетки.
А при регулярном ополаскивании - у вас просто не возникнет проблем!