• Отзыв

Зайчонок помог моим крохам

Достоинства:
  • Эффективный

• натуральный

Недостатки:

У меня двойняшки, девочкам по 6 лет, активные, занимаются танцами не первый год. В два голоса стали жаловаться на усталость.

Спать ложатся вовремя, но сон у них стал каким -то чутким, просыпались часто. Я уверена, что это от напряженных занятий танцами, да еще и английским занимаются. Успокоительный сироп Зайчонок от Здравландии нам посоветовал детский врач.

Ознакомилась с составом: фенхель, чабрец, ромашка, душица, мята, мелисса, мне понравился и прием меня устроил.. Немного смутил осадок в сиропе, но это нормально, взболтайте перед употреблением. Принимали мои девочки в течение 14 дней, 3 раза в день во время еды, 1 чайную ложку, разведенную в компоте и соке. В чае им не нравилось.

После недельного приема на усталость незаметно перестали жаловаться, после 2 недель сон нормализовался и об усталости они и вовсе забыли.

В чем преимущество сиропа? Пить удобно – размешала и все. Большой плюс в натуральном составе – никаких проблем, это маний и аскорбинка, травы, сделан на соках. Привыкания нет. Успокаивающий эффект есть – мягко и быстро действует. Минус тоже есть – не в любой аптеке, покупали в аптеке, которая самая крупная в нашем районе. Чего в мелкие завозят нечасто – непонятно.

Результат есть от Зайчонка. Советую использовать сироп, если нужно помочь детской психике успокоиться..

Тип товара Успокаивающий препарат
Форма выпуска сироп
Алфавитный указатель З
Читать все отзывы о (Успокаивающий препарат Зайчонок)

Состав нормальный, на травках...